Самые красивые женщины по версии Google

angelina-jolie13

Составление рейтингов — занятие неблагодарное. Всегда найдутся недовольные. Но это не останавливает энтузиастов в поисках «самых-самых». Неожиданно не остался в стороне и поисковик Google, составив рейтинг самых красивых женщин мира, основанный на предпочтениях пользователей. Алгоритм составления рейтинга неизвестен…

Женщина всегда знает о своей привлекательности. Вне зависимости от своего достатка и уровня жизни женщина рассматривает свою красоту как инструмент достижения успеха. Именно поэтому женщины, не задумываясь, вкладывают огромные деньги в собственную внешность, стремясь на долгие годы сохранить свою молодость и привлекательность.

Находясь в состоянии постоянной борьбы с морщинами, лишним весом и прочими дефектами своего тела, они надеются получить шикарные дивиденды в виде богатых поклонников, заманчивых предложений по работе и прочих знаков общественного поощрения. Недаром, самые красивые женщины, как правило, стараются попасть в мир шоу-бизнеса, где царит жесткая конкуренция и атмосфера войны за титул Королевы Красоты. Однако в этом водовороте сексуальных тел и симпатичных лиц можно выделить несколько женщин, чью красоту по достоинству оценили мужчины всего мира. 

zwif992

Скарлетт Йоханссон начала сниматься в кино с девяти лет. После первых ролей Скарлетт The Sun написала о ней, что она похожа на «веселого поросенка из диснеевского мультфильма».

ajshvarija-raj

Победительница конкурса «Мисс мира» 1994 года индийская актриса Айшвария Рай Баччан.

andzhelina-dzholi

Анджелина Джоли в 2009-м, 2011-м и 2013 годах по версии журнала Forbes была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

rihanna_1275102

Обладательница восьми Грэмми, шести American Music Awards и специальной награды Icon Award, восемнадцати наград Billboard Music Awards — Рианна.

Posted at http://MeetWithBeauty.com

Иранская актриса Клаудия Линкс. Ее настоящее имя — Шагхаег, что на иранском языке означает «мак».

8f06874ea6fc839f4016f292ec181358

Джессика Альба по результатам голосования на веб-портале AskMen.com стала номером один в списке «99 самых желанных женщин» 2006 года и самой сексуальной женщиной в мире по версии журнала FHM в 2007 году.

1337248046_devocka

В 2012 году 18-летняя продавщица фастфуда Флоренс Колгейт стала победительницей конкурса Britain’s Most Beautiful Face. Считается, что ее лицо абсолютно симметрично.

1405592516_eva1

Прорыв в актерской карьере Евы Мендес произошел после фильма «Тренировочный день», где она сыграла ведущую женскую роль.

clip_image011

Испанская актриса Пенелопа Крус 1 апреля 2011 года за свой вклад в развитие киноиндустрии была удостоена Звезды на голливудской «Аллее славы» под номером 2436.

AVON BOOKS CAROL ALT

Сейчас американской актрисе Кэрол Олт уже 53 года.

clip_image013

В 1987 году Кэтрин Зета-Джонс дебютировала в Лондоне в мюзикле «42-я улица». Одна из заметных работ актрисы — роль в фильме «Легенда Зорро» (2005) с Антонио Бандерасом.

clip_image014

Кэтрин Хейгл достигла успеха после фильма «Немножко беременна», который собрал в США 148 761 765 долларов, получив гонорар в размере 300 000 долларов. За «Киллеров» и «Жизнь, как она есть» она заработала 12 миллионов и более 15 миллионов — за фильм «Очень опасная штучка».

clip_image015

Журнал Time назвал Чжан Цзыи «китайским подарком Голливуду», а People дважды включал актрису в список пятидесяти красивейших людей планеты.

clip_image016

Летиция Каста стала фотомоделью журнала Elle в 15 лет. В 18 лет она уже снималась в рекламе компании Victoria’s Secret.

clip_image017

В сериале «Секс в большом городе» Кристин Дэвис сначала досталась роль Керри, но потом на эту роль утвердили Сару Джессику Паркер.

kinopoisk.ru

Мать американской актрисы Камиллы Белль Рут — бразильянка, отец — американец. Ее назвали в честь персонажа мыльной оперы Cavalo de Aço, которого сыграла известная бразильская актриса Рената Сорра.

clip_image010

Супермодель бразильянка немецкого происхождения Жизель Бундхен в 2011 году заработала 45 миллионов долларов.

clip_image019

В крови актрисы Адрианы Лимы, родившейся в Бразилии, течет африканская, индийская, швейцарская и индейская кровь.

clip_image020

За главную роль в фильме «Женщина-кошка» Холли Берри получила 12,5 миллиона долларов. Коммерческий успех — не всегда успех творческий: в 2005 году «Женщина-кошка» принесла ей звание «Худшая актриса» и премию «Золотая малина».

kinopoisk.ru

Успех пришел к Меган Фокс, когда она снялась в «Трансформерах» (2007). В интервью The Telegraph она позже заявила: «Режиссер фильма «Трансформеры» Майкл Бэй — самый настоящий Гитлер».

 

 

 


link
Самые красивые женщины по версии Google Самые красивые женщины по версии Google Reviewed by Симонов И on 03:16 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.