Самые невероятные “самострои”

6a8a03a2744036fb11c8536e8e9_prev

Есть такой анекдот: каждому жителю России постоянно снится один и тот же сон. Он идет по коридору своей квартиры и вдруг видит незнакомую дверь. Открывает ее, а там… ЕЩЕ место! Страсть к увеличению жилплощади, впрочем, охватила не только Россию. Интернациональная подборка образчиков строительного искусства порадует не одного жителя хрущевки и заставит схватиться за голову любого работника ЖЭКа!…

clip_image001

Если хочешь жить как в Европе, не обязательно переезжать за границу. Достаточно купить пару оградок и сварочный аппарат.

clip_image002

Любимая теща переехала к вам жить? Или родился малыш, а детской комнаты как не было, так и нет? Ну а руки-то на что?!

clip_image003

Бывает так, что человек чувствует себя королем жизни. И кто сказал, что ему нужно тесниться при этом в самой обычной квартире?

clip_image004

А это, пожалуй, уже не король – это целый император получается. Коттедж прямо в городе? А почему бы и нет?

clip_image005

Азербайджанский олигарх, пристроивший к своему дому личный, недоступный для других жильцов лифт, объяснил свой поступок кратко: “Я что, нищий что ли?!”

clip_image006

Лайфхак для тех, у кого нет денег на покупку земли в центре Москвы. Покупаешь три гаража и вагон кирпичей, и – строить, строить, строить пока не засекли!

clip_image007

Жителю одного из российских городов надоело мотаться каждые выходные туда-сюда на электричке. Вот он и нашел элегантный выход из ситуации: дача прямо на крыше многоэтажки.

clip_image008

Вышел утром на балкон… то есть, в кабину самолета – хорошо! Птички летают, облака проплывают, лишняя жилплощадь глаз радует!

clip_image009

А житель этого дома не стал долго думать над тем, как отрезать нос у самолета и приклеить к фасаду. Решение лежало на поверхности…

 

 

 


link
Самые невероятные “самострои” Самые невероятные “самострои” Reviewed by Симонов И on 23:11 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.