iPad, iOS 5 и Фокусы

2011-06-06_145409

Сегодня, 6 июня, состоится официальный анонс новой мобильной ОС от Apple, и называться она будет, по всей вероятности, iOS 5. Основным нововведением платформы, как предполагают эксперты и всяческие инсайдеры, станет презентация нового облачного сервиса iCloud…

А пока мероприятие не стартовало, предлагаем вашему вниманию пародийный обзор новой платформы.

По мнению авторов этого видео, главным нововведением iOS 5 станет полное физическое взаимодействие с пользователем. Это значит, что можно будет вытаскивать из экрана изображенные на нем предметы. Например, тянуть за веревочки или мгновенно распечатывать фотографии.

Что касается фотографий, то теперь поддерживается неограниченное редактирование. Скажем, на экране изображен пейзаж в ясный солнечный день. Вы можете захватить Солнце и свободно перемещать его по экрану. Но только не перестарайтесь, ведь если подтянуть его к горизонту, то настанет вечер. И да, солнышко тоже можно вытащить наружу и положить в карман.

А еще можно запустить прогноз погоды на видео и подуть на ведущую, чтобы у нее начали колыхаться волосы. Аналогичный принцип работает и в случае видеоконференции. Можно взять у собеседника соломинку для коктейля и выпить его напиток через iPad. Или облить собеседника молоком.

Словом, возможности новой Apple iOS 5 безграничны для человека с богатой фантазией.

iPad, iOS 5 и Фокусы iPad, iOS 5 и Фокусы Reviewed by Симонов И on 14:59 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.