Что можно есть после 18.00?

food

Каждая из нас знает золотое правило стройной фигуры «Не есть после шести вечера», но далеко не каждой из нас удается придерживаться строгого расписания. Причиной такого неповиновения не обязательно является отсутствие силы воли, суть проблемы может заключаться в графике рабочего дня…

Как правило, большинство из нас возвращается с работы под вечер и как ни крути, а ограничение в еде может не самым благоприятным образом отразиться на нашем здоровье. И без того изнеможенные, мы приступаем к выполнению домашних дел и наш организм не может обойтись без определенного допинга — ужина.

Чтобы съеденное не «вышло боком», а вернее по бокам, нужно знать какие продукты можно есть после 18.00.

Что можно есть на ночь?

Сосиски

1.jpeg

Чтобы без вреда для фигуры «заморить червячка» можно побаловать себя парочкой вареных сосисок. Речь идет исключительно о куриных, ведь копченые или жареные свиные сардельки обязательно отложатся в самых пикантных местах женской фигуры и при каждой попытке одеть любимую обтягивающую кофточку будут напоминать о себе.

Вареные овощи

11.jpeg

Самым идеальным вариантом ночного ужина является винегрет без одного, пусть и главного, компонента — без картофеля. Если же такой салат вам не по душе, то на помощь бурчащему желудку может прийти вареная морковь и свекла. Вы можете натереть их на терке, смешать в блендере или нарезать кубиками, съесть и не переживать о собственной фигуре.

Икра

3.jpeg

Конечно можете полакомиться и заморской икоркой, но для кошелька и желудка наиболее полезной будет обычная кабачковая икра. По сути, икру можно приготовить из абсолютно любых овощей и в неограниченных количествах наминать хоть всю ночь напролет.

Грибы

4.jpeg

А вот с этим продуктом придется ограничиваться. Грибы можно кушать на ночь, но немного. Они являются довольно тяжелыми для желудка и, съев пару порций, рискуете не уснуть из-за дискомфорта в животе.

Кукуруза

5.jpeg

Чтобы утолить чувство голода перед сном и не нанести серьезного ущерба своей фигуре, вечером можно кушать консервированную кукурузу. Но и здесь есть свои ограничения. Чтобы кукуруза стала более питательной, её можно пожарить в подсолнечном или оливковом масле.

Кефир и нежирный йогурт

6.jpeg

Для вечернего ужина рекомендовано выпивать пару стаканов кефира. Главное, чтобы этот молочный напиток был свежим и не очень холодным. Неплохой альтернативой такому ужину считается нежирный йогурт, который также своей питательностью сможет заменить вечернюю трапезу.

Суши

21.jpeg

Кулинарное изобретение японской кухни суши является пожалуй самым вкусным и приятным способом утолить голод пред сном. Роллы со свежей рыбкой и овощами подымут настроение и сохранят вашу фигуру в прежней форме.

Теперь вы знаете что можно есть на ночь, чтобы сохранить не только здоровье, а и фигуру. Приятного аппетита и сладких вам снов!

Что можно есть после 18.00? Что можно есть после 18.00? Reviewed by Симонов И on 18:53 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Ну, советовать есть белковую пищу или нездоровую, как сосиски, это уже более, чем вредно. Лучше уж с голоду помучиться, чем портить здоровье сосисками или белками портить желудок, который после 18 уже белки не переваривает никак.

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.