Как похудеть за неделю?

e34736a9da

Наверное, в жизни каждой из нас была ситуация, когда мы были готовы на все, лишь бы быстро избавиться от пресловутых пяти и больше, лишних килограммов. Выпускной вечер, свадьба, корпоратив – да мало ли в жизни событий, к которым нужно выглядеть на миллион долларов?…

Конечно, любая быстрая диета – это крайность. Вынужденная. Человек слаб и оказывается перед необходимостью дорого платить за свои ошибки, к числу которых относится чревоугодие и прочее наслаждение жизнью, не способствующее возникновению точеного силуэта.

Удовольствия в быстрых диетах тоже немного, но у них есть один существенный плюс – они работают. А этот плюс в некоторые моменты жизни перекрывает все минусы.

На прошлой неделе я устроила опрос среди своих подруг и получила несколько планов экспресс-диет, позволяющих сбросить за неделю от 3 до 8 кг. Делюсь!

Смысл быстрой диеты в том, что она заставляет организм работать «вхолостую», практически не получая привычного питания извне, поэтому используются энергетические «завалы», накопленные за месяцы вкусной и беззаботной жизни.

С другой стороны, вода в теле тоже не удерживается – обезвоживание помогает сбросить вес и на короткий срок улучшить внешний вид, но в долгосрочной перспективе оно очень опасно, поэтому важно не злоупотреблять экспресс-диетами и не питаться по «сокращенному плану» дольше семи дней.

dieta-13

Помните, что быстрая диета – это настоящий удар организму «под дых», затрагивающий все жизненно важные органы – и желудочно-кишечный тракт, и органы кроветворения, и сердце. Все еще не передумали? Тогда читайте дальше.

«Диета бедняка», или вода и сухари
Ужасная, тяжелая, но очень действенная диета. Ее суть в том, что в течение недели вы питаетесь преимущественно водой и некрепким зеленым чаем (чая в день можно выпивать не более 1,5 литра, негазированную воду – в любом количестве). Лучше, если жидкость будет теплая. Как только голод поднял голову – выпиваете стакан воды. Кроме этого, в день разрешается съесть 1-2 сухарика и чашку зеленого салата (без заправки, соли и приправ), раз в два дня — чашку простой овощной похлебки (без злаков, картофеля, макарон и пр.). Результат – минус 5-8 кг.

«Диета модели», или творог и чай
Диета, рассчитанная на четыре дня. План такой: утром вы съедаете вареное яйцо (без соли) со стаканом чая, в обед – 200 гр творога (без сметаны и прочих добавок) с чаем, на ужин (не позднее 18.00) – то же самое. Негазированную воду можно пить в любом количестве. Итог – минус 3-5 кг.

«Диета весенняя», или суп круглые сутки
Относительно демократичная и даже не лишенная приятности диета – на завтрак, обед и ужин в течение семи дней нужно есть овощной суп. Необязательно один и тот же – если время и силы позволяют, можно готовить отдельный суп для каждого приема пищи. Суп едим без хлеба и варим на овощном бульоне или воде, без мяса. В промежутках – теплая вода. Минус 2-4 кг.

«Диета кефирная», или кефир плюс...
Недельный план питания, главным компонентом которого является классический «живой» кефир. Предусмотренное дневное количество пищи можно распределить по своему усмотрению, главное – не превысить.

1- ый день: 5 некрупных вареных картофелин без соли и 1,5 литра кефира
2- ой день: 100 гр отварной курицы и 1,5 литра кефира
3- й день: 100 гр отварного красного мяса и 1,5 литра кефира
4- ый день: 100 гр отварной или припущенной рыбы и 1,5 литра кефира
5- ый день: Любое количество сырых овощей и фруктов и 1,5 литра любимого кефира
6- ой день: Только традиционная «доза» кефира
7- ой день: Негазированная вода в любом количестве.
Прощайте, 3-5 кг!

«Диета тропическая», или кислота и бромелин
Пятидневная диета, для которой нужно иметь, во-первых, луженый желудок, во-вторых – много ананасов и лимонов. На завтрак полагается лимонный сок, разбавленный водой, во все остальные приемы пищи – по половине или целому ананасу (консервированные не подходят). Воду, как и водится, можно пить в неограниченном количестве. В свежем ананасе содержится натуральный сжигатель жира – вещество бромелин, лимонный сок эффективно борется с первым голодом. Потерять можно от 3 до 5 кг.

«Диета актерская», или всего помногу
Основное преимущество этой диеты: она не терпит голода. Как только проголодаетесь – ешьте «продукт дня». Рассчитана на 4 дня.

1- ый день: Отварной рис и томатный сок без соли в любом количестве
2- ой день: Кефир и творог
3- ий день: Чай и отварное белое мясо (курица, индейка)
4- ый день: В течение дня нужно не торопясь выпить бутылку красного сухого вина, закусывая сыром. Рекомендуется по возможности отказаться от воды.
Результат – до минус 4 кг.

Как похудеть за неделю? Как похудеть за неделю? Reviewed by Симонов И on 23:51 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.