Маленький Ангел

clip_image001

В четыре месяца беременности Бриан Джордин  почувствовала что-то неладное. Ее живот практически не увеличивался, и беременность не была заметна. Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет и в этом нет ничего страшного. Однако уже на восьмом месяце беременности…

… молодые родители забеспокоились и решили сделать обследование, которое показало, что в развитии ребенка что-то неправильно. Но что именно было не так определить не могли, доктора не давали никаких прогнозов…

clip_image003

clip_image005

Кенади Джордин-Брумли родилась 13 февраля 2003 года. Её диагноз – врожденная примордиальная карликовость. Это очень редкий вид мутации, люди с таким диагнозом как правило мужчины достигают роста не более 130 см и весят около 5 кг, а женщины 120 см. При рождении она весила чуть больше килограмма, и врачи не надеялись на то, что девочка выживет. Врачи уверяли, что она навряд ли будет жить и вскоре умрет. Но она выжила.

clip_image007

clip_image009

Сейчас Кенади 8 лет. От своей болезни она никаких неудобств не испытывает – наоборот, девочка уже успела прославиться в Америке как «маленький ангел» и стать моделью для нескольких известнейших фотографов. А все трудности, связанные с маленьким ростом, компенсирует забота родителей – они очень любят свою дочь и уверены, что в их семье живёт маленькое чудо.

clip_image011

clip_image013

Правда, как признаются Бриан Джордин и Корт Брумли – мать и отец Кенади, – единственная проблема для них – финансовая. В связи с нестандартным ростом дочери, родителям придётся потратить немало денег и времени на то, чтобы приобрести специальную мебель, одежду, да и, фактически, перестроить весь свой дом. Но даже эти трудности – ничто по сравнению с той радостью, которую приносит Кенади и родителям, и всем окружающим.

clip_image015

clip_image017

– У неё есть дар согревать человеческие сердца, – говорит Бриан. – После общения с ней, вы чувствуете себя так, будто соприкоснулись с Богом.

clip_image019

clip_image021

Недавно у Кеннеди появился младший брат, которой родился с нормальным весом в 3 с лишним килограмма.

clip_image023

clip_image025

clip_image027

clip_image029

clip_image031

clip_image033

clip_image035

clip_image037

clip_image039

Маленький Ангел Маленький Ангел Reviewed by Симонов И on 13:35 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.