Алексей Панин: “Не прав только в пощечине”

880_300_width

«У нас полдеревни алкоголиков с такими лицами»… Актер Панин избил женщину, не узнавшую его в кафе…

Известный актер Алексей Панин устроил дебош в одном из придорожных кафе около Нижнего Новгорода.

Актер попросил владелицу придорожного кафе Ольгу Осипову открыть холодильник и дать воды без очереди, на что женщина заметила, что сначала надо заплатить. Это вывело Панина из себя. «Ты что, овца, не узнаешь меня?», - закричал он в лицо женщине и стал громить заведение.

«Вроде бы и знакомое лицо, но у нас полдеревни алкоголиков с такими лицами», - цитируют продавщицу «Аргументы недели».

image

По словам очевидцев, актер был сильно пьян. В ходе погрома кафе он ударил стеклянной бутылкой одну из женщин, требовавшую автограф. От удар она получила серьезную черепно-мозговую травму. За действиями пьяного актера наблюдали его родители. Но повлиять на разъяренного сына они ни могли. На улицу матерящегося Панина вывел его охранник. Вскоре дебошира забрала милиция.

«Он весь покраснел от злости. Кричал, что он звезда российского кино и его надо пропускать без очереди. Он наносил удары один за другим. Я пыталась спрятаться на кухне, он ворвался туда, высыпал мне на голову все приправы и еще раз ударил. Хорошо, что мой повар успел спрятать все ножи!» - цитируют Life News слова пострадавшей от рук Панина владелицы кафе Ольги Осиповой.

Сам актер со словами Осиповой не согласен. По его признанию, «это была легкая пощечина, два раза» и он не понимает, «отчего у нее теперь зубы шатаются». Он также отрицает, что требовал воду без очереди. Как он заявил прессе, он мирно стоял в очереди и общался с посетителями, которые просили у него автографы и предлагали пропустить актера к кассе.

1296599209_news

По словам Панина, воды он хотел купить себе, а неизвестному ребенку, который носился по кафе, прося воды. «До него никому, кроме меня не было дела», - сказал актер прессе.

“МК” же решил узнать у самого актера, что произошло в кафе

— Все, что рассказывает продавщица кафе, — это, мягко говоря, не совсем правда. Мы приехали с маминым мужем и нашими родственниками в это придорожное кафе. Там было огромное количество людей — прибыл туристический автобус из Чувашии.

Все тут же меня узнали, начали фотографировать, просить автографы. Я встал в очередь. Под ногами крутился ребенок лет четырех, который просил пить. Я попросил у продавца открыть холодильник, причем очень вежливо: “Будьте любезны, откройте, пожалуйста, холодильник”.

Я повторил это восемь раз, но в грубой форме был послан. После того как эта хамка оскорбила меня еще несколько раз, я подошел и дал ей пощечину. Конечно, нужно было помягче, я ни в чем себя не оправдываю, но…

— Но продавщица рассказала, что это как раз вы ее оскорбляли. Возмущались, что она вас не узнает, кричали, что вы звезда…

— Как я мог такое сказать, если полмагазина просили у меня автографы. Нет, она мне начала хамить, все ее реплики сопровождались матом. Я не выдержал. Да, моя ошибка состояла в том, что я дал пощечину женщине. Я должен был держать себя в руках. Но если бы на ее месте стоял мужчина, все бы еще говорили, что я герой.

— Но Ольга Николаевна утверждает, что вы начали кидаться предметами, попали бутылкой в голову девушке-поклоннице…

— Никакими предметами я не кидался. Никто из очевидцев, которым попало в этой суматохе, ко мне претензий не имеет. Более того, вчера позвонила та девушка, сказала, что я ее кумир. Ни у кого нет нареканий, и только та продавщица решила раздуть эту историю. Но она еще тогда начала кричать, что будет звонить журналистам.

— Вы не хотите извиниться?

— Я на следующий день был в милиции, прочитал заявление Осиповой, после чего сказал, что извиняться не буду. Почему я должен просить прощения? Не прав я только в одном — что позволил себе дать пощечину женщине. Хотя она того заслужила. Подавать на меня в суд — ее право. Хотя я не понимаю, зачем продавщице из деревни Пенкино такой PR. Понимаю, денег она хочет. Но зачем весь этот театр разыгрывать…

— Сперва Осипова рассказывала прессе, что вы были пьяны. В беседе с “МК” она сказала, что вы зашли в кафе трезвым.

— Конечно же, я не был пьян, я же в тот день был за рулем.

Биография:

idh_alex_panin_01

Алексей Панин родился 10 сентября 1977 года в Москве в интеллигентной семье инженера оборонного института. В детстве Алеша Панин пай-мальчиком никогда не был, хулиганил в нормальном понимании этого слова.

Школьная пора прошла в семи школах. Официально выгоняли Алексея Панина, правда, только из двух. Впервые из-за…вождя мирового пролетариата Ленина, мальчик по доброте душевной, без всякого вандализма и злого умысла, протер его портрет мокрой тряпкой, а он и потек.

Второй раз из-за двоек по физике… светил второй год обучения. Что же касается остальных пяти школ, то они менялись из-за переездов — от одних бабушки с дедушкой к другим.

alexey-panin-10

В начале 90-х, во времена великой «перестройки», когда все только и мечтали стать бандитами, юноше захотелось пожить в свое «удовольствие». Мама Алексея, интеллигентный человек, всю жизнь проработала редактором в издательстве и была в ужасе от «попыток» сына стать «авторитетом».

Ей было не понятно, как можно целыми днями болтаться на улице и неизвестно чем заниматься. Однако Алексей Панин все же не успел наделать «глупостей».

Алексей Панин никогда не о чем серьезно не мечтал, никакой кино-карьеры для себя не выбирал. В юности основательно занимался спортом, кандидат в мастера по водному поло, и какое-то время даже учился в спортивной школе.

7722

Склонность к лицедейству у мальчика проявилась очень рано, когда он показывал мини-представления на домашних праздниках, а вот в самодеятельности принципиально никогда не участвовал. Мама же уже с трехлетнего возраста пророчила сыну актерство и видела его только в звании «народного артиста СССР...».

Алексей Панин: “Не прав только в пощечине” Алексей Панин: “Не прав только в пощечине” Reviewed by Симонов И on 22:25 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный20:49

    очень обидно,что хамство работников торговли никогда не обсуждается!комерческая торговля,ещё не повод хамить на право и на лево!!!продавец с 30-летним стажем,стыдно за профессию.

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.