Служанка народа…

822eb56f971247823f6cccbe3a5

Бурю негодования среди блоггеров вызвала запись в ЖЖ некоей Лены Миро (она же Елена Мироненко), позиционирующей себя как член партии «Единая Россия». В посте, сделанном 29 мая, девушка выступила с идеей ввести плату за въезд в центр Москвы в размере $200, а также запретить там ходить «мерзотнейшим старухам и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов»…

Материал предлагается без оценки - “как есть” (as is). Орфография, пунктуация и терминология автора сохранена. В материале присутствует ненормативная лексика.  

Пост Миро, выступающей под ником miss-tramell, написан в намеренно провокационном стиле и изобилует ненормативной лексикой, замечает портал Newsru.com. Как пишет Миро, когда она ехала после выставки, под колеса ее автомобиля неожиданно бросилась «гнусная старуха с сумищей на колесиках». «Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать п..лу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пи..ы — как-то глупо», — пишет блогерша.

В связи с этим случаем miss-tramell выступила с предложением сделать въезд в центр Москвы платным и взимать с граждан «по 200 баксов». «Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах», - поясняет Миро.

imagesо

Для пешеходов на подходах к центру miss-tramell предложила установить автоматы и пропускать только тех, кто будет в состоянии за это заплатить. «Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная», - пишет Миро.

Под конец блогерша высказывает сожаления, что мэр Москвы Сергей Собянин не поддержал инициативу префекта Центрального административного округа столицы Сергея Байдакова платить за парковку по 500 рублей в час в центре города. «Хотя... что можно ожидать от Собянина? Только посмотрите на эту постную харю импотента», - заключает Мироненко.

08176ea8f9ed

Запись обладательницы острого язычка вызвала много споров. Далеко не все верят в правдивость изложенной истории, предполагая, что за постом кроется либо желание самопиара, либо другой политический ход.

По мнению некоторых блогеров, Миро просто озвучила то, что руководители партии «Единая Россия» сказать стесняются. «Мироненко это высказала, тем самым дав нам еще один аргумент не голосовать за эту партию на выборах. И также не голосовать за Путина, Медведева, или кого они там еще выставят на президентских выборах», - пишет Naskvozwatcher.


Кокаинщица из Единой России

«И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пи%ды — как-то глупо.

В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москву платной: 500 рублей в час.

Более того, я бы пошла дальше. Вот что я предлагаю:

1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200.
Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.

2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений.»

ИСТОЧНИК: miss-tramell.livejournal.co...

Это член партии Единая Россия гражданка Е.В. Мироненко у себя в ЖЖ размышляет о жизни. Еще она хвастается употреблением наркотиков, помахивая партбилетом.

Вот она хвастается фотографиями своего партбилета и принадлежностью к партии власти:
Снимок экрана: (кликабельно)

clip_image002

ПОСТ: miss-tramell.livejournal.co...
КЭШ ГУГЛА: webcache.googleusercontent....

А вот рассказывает про то, как закидывается кокаином:
Снимок экрана: (кликабельно)

clip_image003

ПОСТ КОНЕЧНО УДАЛЕН.
КЭШ ГУГЛА: webcache.googleusercontent....

И еще:
Cнимок экрана: (кликабельно)

clip_image004

Пруф: miss-tramell.livejournal.co...
Кэш: webcache.googleusercontent....

А вот предлагает очистить центр Москвы от пожилых людей с помощью имущественного ценза:

Cнимок экрана: (кликабельно)

clip_image005

Пруф: miss-tramell.livejournal.co...
Кэш: webcache.googleusercontent....

Наглядное видео о члене Единой России:

1.

2.

СВЕЖАЙШЕЕ ВИДЕО С НАШЕЙ ГЕРОИНЕЙ (ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ РЯДОВЫХ ЧЛЕНОВ ЕДИНОЙ РОССИИ В ЛИЦО. А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ЛЕНЫ МИРО, СМОТРИТЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАКОЙ ОНА ТОНКИЙ ТРОЛЛЬ И КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК)

Кокаинщица из Единой России на ТВ

Вы скажете:
— Довлатов, ты #&@нулся пиарить Лену Миро? Сколько она тебе заплатила?

- Пока ничего, всё на добровольных началах.

Итак, продолжим.

Что мы видим зайдя в журнал к Елене Мироненко? Пафос, понты и хабальство. Берега отсутствуют.
Некоторые индивидуумы называют это троллингом. Другие хлебанув дерьма в комментах, с вожделением френдят пейсательницу. Копрофилы, что с них взять.

Что же мы видим в реале? Какая-то хуета и нелепые оправдания. Вообще складывается впечатление, что она над своими смищними текстами думает месяцами, а возможно, за нее работают литературные негры.

Где же дерзкая, хитрая, красноречивая, смелая мисс тремелл? Та, которая лучше 99% людей?
Нет её. Есть "простая русская бабёнка" из Мордовии.
За слова в интернете нужно отвечать, за ежедневные колхозные оскорбления некрасивых людей в ЖЖ.

Почему же глаза бегают, язык трясется? Где красиво сформулированная речь? И это при то, что ведущие были откровенно неподготовлены.

Что делает адекватный человек в данной ситуации?
Извиняется, а свою гнилую писанину выпиливает. Нет же. Собянин — импотент, негров в Африке убить, старушек давить, въезд в Москву сделать платным и т.д. Список можно продолжать бесконечно.

Когда за эту писанину, порочущую честь и достоинство чиновника, унижающую достоинства по цвету кожи или достатку спрашивают, можно просто похлопать ресницами и провести языком.
По губам?

Я считаю, она это не нарочно, она просто не подумала же. Колхозница разве может думать наперед?
Это видно и по её речи, и по её поведению. Девушку можно увезти из деревни, деревню из девушки — никогда.

Для тех, кто боготворит свою героиню, вгляните видео. Ваши доводы по поводу пиара книжек и троллинга разобьются о глупые ужимки и скудный словарный запас.
Она такая на самом деле. Просто поймите, она дерзит всем в интернете и думает, что это очень круто.

В действительности же все намного страшнее. Зачем все это ей?
Комплексы. Просто внимательно пробежав по ее ЖЖ, становится понятно. Страх перед возрастом, сексуальная неудовлетворенность, страх перед полнотой, возможно, да простит меня Лена, фригидность.
Да там целый букет, это вам подтвердит любой психотерапевт. Расстройства на лицо, так сказать. Простите за каламбур.
Не стоит забывать и о наркозависимости Елены.

Когда я смотрел это видео, так и хотелось предложить ей стакан воды и успокоительное. Лена, ну что же вас так колбасит?
Не дергайтесь, Лена, получайте удовольствие, ваш Час Славы наступил.

clip_image006

UPD: Запись радиоэфира с Мироненко, где и выясняется, что это не художественный вымысел, а реальная жизнь Елены:

Кокаинщица на радио

Госпожа Мироненко Елена, она же Лена Миро, она же Мисс Трэмелл, она же кокаинщица из "Единой России", сегодня ответила в радиоэфире на вопросы ведущих. Из ее ответов становится понятно, что у нее много общего с ее, якобы, вымышленной героиней пишущей блог. А по сути никакой героини нет. Это ее мысли, ее мнения, ее собственные слова.

Что же из этого следует?

Смотрите видео с записью радиоэфира от 01.06.2011 с кокаинщицей из "Единой России" Еленой Мироненко. Запись снабжена коротким авторским (не моим) вступлением, оно специально для [info]miss_tramell .

Пытаясь проследить за ходом ее мыслей, я невольно начал думать, что перед эфиром она прошлась по паре-тройке дорожек.


Возмущение блогеров было тем более громким, что неделей раньше блогерша выложила не менее интересный пост со своей фотографией и записью: «Прошлась тут по ссылкам имени себя. Оказывается, меня, оленёночка, включили в зло...бучий «Список заказных блогов "Наших" и "ЕдРа", регулярно забивающих Топ-10 ЖЖ»... Вот уж разоблачили – так разоблачили!

Короче: вот вам мой партбилет и отъе..тесь!» — наставляет девушка электорат и демонстрирует билет за номером 03428942, выданный 29 июня 2006 года на имя Мироненко Елены Владимировны.

Подобных провокационных записей в указанном дневнике не счесть. Как-то она похвасталась в употреблении кокаина, а иные посты тянут на предвыборные программы: «...Короче, вот что я предлагаю: избранным бабенкам (типа меня) – предоставить в пользование по отдельному мужчине, а унылым (типа вас) – по одному на несколько человек, в зависимости от вашего возраста, хозяйственно-бытовых навыков и сексуальных умений. А то ходите, овцы пуховые, не...анными, меня, олененочка смущаете...»

При этом блогерша в одном из интервью поведала, что подобный тон общения с интернет-общественностью она выбрала намеренно, так как использует свой блог для раскрутки своих романов: помимо нагнетания страстей в ЖЖ, девушка, как выяснилось, еще и пишет книжки под псевдонимом Елена Миро...

ЗВОНОК В «ЕДИНУЮ РОССИЮ»

Дмитрий ПОЛИКАНОВ, замруководителя Центрального исполкома «Единой России»:

Депутая служанка народа - 2. Скандальную блогершу выгнали из партии

«Членство прекращено»

- Дмитрий Валерьевич, она действительно в «Единой России» состоит, или дурачится?

- Она не дурачится, она с 2006 года член партии по Белгородскому отделению. Все ее последние скандальные посты в блогах, — с наркотиками, с тем, как сбить старушку и всей прочей ерундой, плюс фотографии на фоне партбилета, — все это дискредитирует партию. Если мягко сказать, конечно.

И в связи со всем этим мы приняли решение, что надо ее членство прекратить, и этим сейчас занимается наше белгородское подразделение. В Москве я не знаю, сколько она живет, но когда в партию вступала, прописка у нее была в Старом Осколе. Членство будет прекращено за дискредитацию.

- А вы не спрашивали, зачем ей это все нужно?

- Нет, это все нужно проверять в белгородском отделении. Мы в Центральном исполкоме просто реестр ведем. А работа с рядовыми членами партии у нас ведется на уровне регионов. Думаю, логично было бы белгородцам с ней пообщаться.

- А когда заседание по ее исключению состоится?

- Сегодня (в понедельник. — ред) должны будут. Можете написать, что уже исключили.

- А кто ее рекомендовал в партию?

- В 2006-м году в партию было вступить гораздо проще. Это потом мы сделали режим, когда нужны стали рекомендации, собеседования. Насколько я понимаю, это было ее личное желание вступить в партию, она его и реализовала. За все это время как член партии она себя никак не проявляла. Более того, несильно она и взносы платила, когда они были обязательными до 2008 года.

Сергей СЕМУШКИН — "Комсомольская правда", 06.06.2011

Способ стать элитой

Можно, конечно, и закипеть возмущенному разуму, но Елена Миро - не одна такая. Так называемая писательница, переложившая сценарий сериала «Школа» в книгу (лет 15 назад для моих приятелей это было самой непритязательной халтурой), да написавшая еще что-то, что продавалось со скрипом, попыталась распиарить себя на скандале, чтобы сделать саму себя бестселлером.

А что, модному Сергею Минаеву можно пиарить себя, матерясь на водителей на весь интернет, а Лене Миро нельзя? Блогерша тоже стремится к своей минуте славы. И она не понимает, что Минаев сначала заявил о себе как о писателе, а уже потом стал эпатировать публику.

Впрочем, это мало что изменяет. Люди, мнящие себя элитой, попирают мораль ради самопиара. Какая-нибудь звездулька может плевать, оскорблять, и ей все сходит с рук. И уже подтягиваются сторонники, которые хотят тоже подпеть. Потому что именно за это они в конце концов и получают деньги на свою «красивую жизнь» среди таких же «красивых людей».

Между тем достаточно просто «забывать» о них после подобных акций, не пускать на страницы газет, на ТВ-эфиры, не брать у них интервью, как «мода на эпатаж» такого дурного толка быстро сойдет на нет. Кстати, жесткая реакция на откровения Миро - лишнее доказательство, что общество в целом нравственные ориентиры еще не утратило. И это радует.

И не стоит тут катить бочки на «ЕР», право слово. У Миро там тоже не получилось ни прославиться, ни заработать. Ничего она не умеет. Жалко ее.

Но старушек, если честно, гораздо жальче.

Служанка народа… Служанка народа… Reviewed by Симонов И on 16:00 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.