Герман Стерлигов: Ездить будем как при Брежневе!

rubric_issue_50143

Российский политический и общественный деятель в своем блоге выступил с предложением повысить стоимость бензина до 75 рублей за литр. По мнению предпринимателя и одного из первых в России мультимиллионеров, данная мера должна лишить возможности россиян ездить по всей стране ездить на машинах без острой необходимости…

Стерлигов настаивает в своем сообщении, что цены на топливо хотя бы в три раза необходимо увеличить для частных автомобилей.

"Ни для кого не секрет, что большая часть поездок большинства автомобилистов просто от тоски душевной и безделья. Делать людям нехрен они и болтаются кто в гости, кто в кабак, кто на маникюр, кто вообще просто так круги нарезает", — сетует бизнесмен.

25416

По мнению Германа Стерлигова, бессмысленная езда на машине — это преступление перед окружающими. И в качестве поддержки своей точки зрения о бессмысленности поездок на личном авто председатель Совета директоров ГК Германа Стерлигова приводит весомые аргументы: "они убивают драгоценное время своей жизни, заражают организм людей страшными ядами от сгорания топлива, травят воздух, давят пешеходов, создают пробки, препятствуют работе городского транспорта, скорой помощи и пожарных и самое главное, бестолковые миллионы суетящихся машин уничтожают экологию.

Стерлигов подчеркивает, что все перечисленные жертвы и надрывания ради того, чтобы "несколько миллионов лоботрясов могло без конца кататься на игрушечных машинках. Здоровье миллионов ни в чем не повинных детей зависит от безотлагательного повышения цен на топливо для автовладельцев".

Предложения как бороться со сложившейся ситуацией подкупают своей новизной. Стерлигов предлагает: "Увеличить стоимость всех видов топлива для легковых машин частных автовладельцев единовременно в 3 раза. Предоставлять право управления личным автотранспортом только лицам имеющим семью и хотя бы одного уже зачатого ребенка. Наркоманов, алкоголиков и б***дей вообще лишать права управления транспортными средствами".

7

Так же в качестве стимулирующей меры одновременно в три раза снизить стоимость топлива для сельхозтехники, машин скорой помощи, большегрузного транспорта и прочих государственных и коммунальных служб. Внедрять и популяризировать передвижение на лошадях". "Князья путешествовали на лошадках и, надо сказать, неплохо жили, — комментирует блогер Стерлигов.

По мнению создателя первой товарной биржи "Алиса" в России считает, что таким образом можно будет закрыть все АЭС страны, сократить добычу нефти, что позволит полностью и повсеместно ликвидировать пробки, освободить миллионы рабочих рук, резко сократить количество сотрудников дорожных служб.

"Даешь уже завтра 70 рублей за литр 95-го! Ездить будем пореже, зато по свободным дорогам как при Брежневе", — призывает Стерлигов.

Герман Стерлигов: Ездить будем как при Брежневе! Герман Стерлигов: Ездить будем как при Брежневе! Reviewed by Симонов И on 15:40 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный11:44

    Церковно-приходской школы народу до революции тоже хватало,а Ваши дочери,господин Стерлигов,могли и не учиться вовсе!

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.