Третья свадьба сэра Пола Маккартни

McCartney_011

9 октября 2011 года, в день рождения своего друга Джона Леннона, которому исполнился бы 71 год, сэр Пол Маккартни в третий раз отпраздновал свадьбу. Избранницей 69-летнего экс-битла стала 51-летняя Нэнси Шевелл…

Наряды жениха и невесты были разработаны старшей дочерью сэра Пола – дизайнером Стеллой Маккартни, среди гостей присутствовал экс-барабанщик Битлз Ринго Старр, а одной из подружек невесты была младшая дочь Маккартни – 7-летняя Беатрис.

clip_image001

После свадебной церемонии, прошедшей в Вестминстерском дворце бракосочетаний, на семейное торжество в дом новобрачных были приглашены только самые близкие друзья и родственники.

clip_image002

Со своей новой избранницей Нэнси Шевелл Пол Маккартни заключил брак как раз в этом лондонском ЗАГСЕ. Причем для звезды это очень памятное место - ведь 42 года назад он здесь женился на своей первой супруге Линде.

clip_image003

Выбор отца поддержили все трое детей Пола - от первого брака с Линдой Истман. С первой женой Пол прожил душа в душу 30 лет, в 98-м она умерла от рака молочной железы.

clip_image004

Второй брак Маккартни продлился четыре года и закончился громким скандалом. Хезер Миллс, бывшая модель, которая из-за аварии потеряла ногу - утверждала: Пол поднимал на нее руку и отсудила у звезды 48 миллионов долларов.

clip_image005

Нынешняя, третья жена Маккартни - Нэнси знакома с Полом 20 лет, но встречаться они начали только в 2007-м. Певец сделал предложение избраннице в мае нынешнего года, подарив это винтажное кольцо Картье стоимостью 400 тысяч фунтов стерлингов.

clip_image006

Приготовления к банкету начались еще в субботу. Тогда привезли цветы и шампанское. Известно, что оно исключительно дорогих французских марок. А вот блюда на праздничном столе - были только вегетарианские. На банкет собрались британские звезды и музыканты.

clip_image007

На церемонии бракосочетания звезды - только самые близкие родственники и друзья - среди них еще один битл - Ринго Стар. Третья жена Маккартни на 18 лет моложе его. Невеста - с цветком в волосах и в скромном коротком платье, которое специально для свадьбы сшила дочь жениха - дизайнер Стелла Маккартни.

clip_image008

Ронни Вуд, гитарист Rolling Stones:  - Я желаю молодым большого будущего. Главное в этом мире быть счастливым.

clip_image009

clip_image010

Третья свадьба сэра Пола Маккартни Третья свадьба сэра Пола Маккартни Reviewed by Симонов И on 08:25 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.