Погоня за голым таксистом…

1319983141_image-8

Видеорегистраторы на патрульных автомобилях зафиксировали кадры погони за 35-летним водителем, разбившим 17 авто в Москве…

В распоряжении Life News оказались кадры погони за 35-летним уроженцем Молдавии, переполошившим ГИБДД Западного окрга столицы.

Виталий утром 30 октября ехал с Рублевского шоссе, когда устроил первую аварию.
- Около Киевского вокзала он чуть не протаранил автобус с детьми. За ним погнались патрульные машины. Водитель на призывы прекратить движение не реагировал, - рассказал дежурный офицер ГУ МВД Москвы.

Поймали голого гонщика в районе Красной Пресни на улице Подвойского. Самый опасный момент, по словам представителя полиции, был, когда взбесившийся "Рено Меган" выскочил на улицу Брянскую.

- Там рядом располагается школа, находился автобус с детьми, - продолжает полицейский. - Сотрудник ДПС, который сопровождал автобус, поставил свою машину. Водитель врезался в нее, после чего, расталкивая автотранспорт, который был на обочине, совершая мелкие ДТП, с места скрылся.

Задержать гонщика помогли гражданские водители. В одном месте скрывающейся машине перегородил дорогу грузовик, а в другом за ней погнался водитель маршрутки, ехавший без пассажиров.

О вменяемости Виталия Гродика медикам еще предстоит сделать выводы. Но уже сейчас известно, что он не употреблял в этот день алкоголь - тест показал 0 промилле.

Анализы о наличии в крови наркотиков будут готовы в понедельник 31 октября. Однако уже сейчас, исходя из путаной речи Гродика, можно сделать вывод, что у него не все в порядке с головой. Мужчина утверждает, что спас Землю от Лукавого и твердит о силах Тьмы.

Сам Виталий Гродик, работающий таксистом, утверждает, что не пьет и не курит. Свое поведение он объяснил несчастной любовью.

- Я летел на крыльях любви, - рассказал сам автостриптизер. - Накануне моя любимая сказала, что не готова к серьезным отношениям, а утром я поехал поговорить с ней.

Раздеваться Виталий, по собственному признанию, стал уже в дороге, будучи за рулем.

lifenews.ru

Погоня за голым таксистом… Погоня за голым таксистом… Reviewed by Симонов И on 13:48 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.