Утрите слезы и продолжайте борьбу…

B050B0D4U777t6w1

“По сообщениям, доходящим до нас, мученик, уничтоженный и представленный как Муаммар Аль-Каддафи, на видео и фотографии, которые были показаны по всему миру, был опознан как реальный человек, именуемый Али Маджид Аль-Андалус, бывший жителем Сирта в Ливии и известный своим сходством с Братом-Лидером революции Аль-Фатех”...

“Мы публикуем эту новость, чтобы как можно быстрее положить конец путанице в психологической войне, в ходе которой НАТО затопил Интернет с помощью ложных сведений, поддельных документов, псевдо-ливийских сайтов, загрязняя социальные сети и, к сожалению, также некоторые сайты друзей Ливии.

Человек на фото с пулевым отверстием в голове не Муаммар аль-Каддафи, а его двойник. Он называл себя Ahmid. Только посмотрите на его лицо и сравните его с истинным Муаммаром Аль-Каддафи!

clip_image001

Али Маджид Аль-Андалус

clip_image002

Муаммар Каддафи

Мы получили эту информацию из надежного источника, и мы просим вас мобилизоваться и больше чем когда-либо работать, чтобы защитить правду и положить конец несправедливой войне против Ливийской Арабской Джамахирии, и в других местах, таких как Ирак, Афганистан, и в тех войнах, которые хищники собираются начать против Сирии и Алжира.

Мы обращаемся к европейскому и американскому населению и всем народам мира с просьбой активизировать свои действия изо всех сил, всеми доступными способами, и предпринять согласованные усилия к тому, что НАТО и их пособникам во всем мире был поставлен мат. Это - будущее человечества. Не отдавайте ваше будущее и будущее следующих поколений в руки опасных преступников-психопатов!

Преступники-психопаты Обама, Саркози, Кэмерон и подонок Абдел Джалиль очень хорошо знают, что они не убили Муаммара Каддафи. Они использовали невинного человека исключительно в целях их психологической операции, т.к. именно его линчевали вооруженные головорезы ПНС перед камерами. Это послужило нескольким целям, включая дискредитацию образа руководства, с одной стороны и - ислама, с другой”…

Перевод: Comandante
Источник: http://www.mathaba.net/news/?x=629150

Каддафи жив?

Каддафи жив? ("Watan", США)
30 октября 2011

Российский эксперт, пожелавший остаться неизвестным, нарушил молчание и поведал нам тайну, повергшую в шок. Человек, павший от рук ливийских повстанцев в Сирте, не Муамар Каддафи. Застрелен один из его двойников по имени Ахмийд.

Эксперт заявил, что обладает фактами, свидетельствующими о «подлоге», самый серьезный из которых видеозапись ареста Каддафи. Многие подтвердят, что в момент пленения было облачно, и шел сильный дождь. В кадре солнечно, порывы песчаного ветра.
Волосы у Каддафи черные. В кадре мы видим цвет волос близкий к кофейному. Труп, представленный на обозрение в госпитале, черноволос.

Эксперт далее сказал, что труп, доставленный в госпиталь, имел на теле две пулевых раны. Одна сбоку, повыше уха, другая в животе. На видеопленке мы видим еще одну рану в голову. Выстрел был сделан в упор.

Муамар Каддафи, сказал россиянин, перенес в прошлом полостную операцию в области живота, от которой остался глубокий шрам. На трупе, выставленном на обозрение, такого шрама нет. И никаких иных следов хирургического вмешательства.

http://kramtp.info/news/13/full/id=18940;
http://rus.ruvr.ru/

Утрите слезы и продолжайте борьбу… Утрите слезы и продолжайте борьбу… Reviewed by Симонов И on 16:16 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.