MusicBee

ab0888b53c1067beb870b0121ce_prev

MusicBee – это бесплатный музыкальный плеер, который отличается широким набором опций, удобным интерфейсом и низким потреблением ресурсов.MusicBee позволяет легко организовывать, находить и воспроизводить музыкальные файлы на вашем компьютере, на портативных устройствах и в Сети…

Если вы искали программу, ориентированную на управление обширной коллекции музыки, простую в использовании и с полным набором функций — MusicBee это то, что вы искали!. Программа для настоящих меломанов!

Плеер умеет проигрывать музыку во всех основных аудиоформатах, работают плей-листы и онлайновое вещание, причем есть встроенная поддержка крупнейшего каталога сетевых радиостанций Shoutcast.

Во время воспроизведения программа автоматически загружает различную информацию из Интернета – обложки альбомов, тексты песен, сведения об артистах из разных источников и даже соответствующие видеоклипы с YouTube. Можно активировать функцию Auto-DJ, которая создаст плей-лист на основе заданных вами критериев, таких как «композиции похожих артистов» или «песни в этом же жанре». Также имеется поддержка подкастов и аудиокниг.

clip_image001

Работа с тегами является одной из самых сильных сторон программы. Настолько мощный и в то же время простой редактор метаданных нечасто увидишь даже в коммерческих утилитах. MusicBee с помощью продвинутой системы фильтров найдет все файлы в вашей библиотеке, нуждающиеся в редактировании, загрузит недостающую информацию из Интернета и автоматически обновит теги.

В особо трудных случаях придет на помощь система определения файлов по цифровой сигнатуре, которая выручит даже при полностью отсутствующих сведениях об исполнителе, альбоме и названии песни.

В программе присутствует поддержка синхронизации файлов, подкастов и плей-листов с большим количеством портативных плееров, в том числе iPod touch/iPhone, MTP- и USB-устройствами. При этом файлы могут быть на лету преобразованы в необходимый формат.

clip_image002

Особого внимания заслуживает внешний вид Music-Bee. Плеер отличает понятный и удобный интерфейс, состоящий из отдельных блоков, размер и расположение которых настраиваются по желанию пользователя, а возможность применения скинов позволяет полностью изменить его облик.

Вы можете применить режим мини-плеера, при этом программа свернется в узкую полоску, или вообще минимизировать ее – в любом случае управление MusicBee будет доступно с помощью иконки в системном трее или кнопки на Панели задач. При смене композиции выводится всплывающее окно, содержащее не только информацию о песне, но и кнопки управления плеером.

clip_image003

MusicBee является идеальным решением для владельцев больших аудиоколлекций, потому что с легкостью справляется с базой музыкальных файлов, состоящей из десятков тысяч элементов.

Функция наблюдения за выбранными папками позволяет автоматически добавлять музыку в библиотеку, есть также мощная система поиска, возможность фильтрации по самым различным критериям, организация файлов и папок исходя из тегов. Кроме того, в состав программы входит конвертер, поддерживающий все популярные аудиоформаты, и CD-риппер.

clip_image004

Особенности:
• Организация музыкальных файлов в библиотеке и редактирование тегов с мощным, но простым в использовании интерфейсом.
• Автоматический поиск обложек альбомов, текстов песен, тегов и других метаданных из Интернета.
• При появлении новых файлов / альбомов музыки в контролируемых папках, они автоматически добавляются в библиотеку, с возможностью получения тегов из файлов.
• Воспроизведение MP3, FLAC, Vorbis, WMA файлов и, если есть треки Scrobbled на Last.fm. Слушать музыку из Веб — плейлисты создаются из MP3 блогов, которые вы посещаете.
• Имеющийся Авто-DJ создаст плейлист для вас и откроет новые музыкальные треки из сети Интернет (или старые из вашей коллекции, о которых вы забыли!)
• Используйте встроенный Multi-Threading кодировщик, чтобы безопасно копировать CD треки в виде отдельных файлов или в качестве одного альбома со встроенными CUESHEET, и с проверкой AccurateRip.com.

clip_image005

• Слушать, синхронизировать музыку с iPod'ов и MP3-плееров, конвертировать и выравнивать треки на лету.
• Создание динамических плейлистов на основе своих собственных правил.
• Преобразование, нормализация, найти метки, найти обложку альбома и больше, с возрастающим числом встроенных в MusicBee инструментов.
• Широкий спектр тем скинов и плагинов.
• Визуализация с возможностью выбора
• Эквалайзер
• Надоели ошибки, несоответствия в вашей музыкальной библиотеке и постоянно приходится исправить положение? MusicBee поможет вам! Это работает!
• И много другого ...

clip_image006

Что нового в версии 1.2.4161 RC 2:
• Поддержка локализаций
• Различные улучшения в расположение панели Работа
• Новая поддержка discogs.com для альбома-автоматическая пометка
• Исправления различных ошибок

clip_image007

Сводная информация:
Название: MusicBee 1.2.4161 RC2
ОС: Windows XP/2003/Vista/7
Размер: 21,8 Mb
Язык: ML / русский
Официальный сайт: getmusicbee.com

clip_image008

Скачать "MusicBee 1.2.4161 RC2"

MusicBee MusicBee Reviewed by Симонов И on 16:41 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.