Индийский супер-дешевый

Comp3-539x680

Представитель компании DataWind представляет сверх дешевый компьютер Aakash на презентации в Нью-Дели, Индия. Для студентов компьютер будет продаваться по 35$!

Планшетник можно использовать для чтения и написания текстов, проведения веб-конференций, для доступа в сеть Интернет, для просмотра видео.Планшетник оснащен 7″ сенсорным экраном. Индийские власти намерены предоставить не менее 10 млн. подобных планшетников студентам по всей Индии.

clip_image001

Компьютеры Aakash на презентации в Нью-Дели. Компьютеры Aakash будут функционировать на платформе Google Android OS.

clip_image002

Компьютеры Aakash на презентации в Нью-Дели. Компьютер оснащен 7-дюймовым цветным резистивным дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, процессором с частотой 366 МГц и 256 МБ оперативной памяти, разъемами Mini-USB и USB, видеовыходом, разъемом для подключения наушников, слотом для SIM-карты и поддерживает Wi-Fi 802.11 a/b/g.

clip_image003

Студенты изучают новые возможности компьютера Aakash на презентации в Нью-Дели. В роли накопителя в компьютере выступает карта памяти microSD емкостью 2 ГБ. Кроме того, присутствует дополнительный слот формата miniSD.

clip_image004

Студенты изучают новые возможности компьютера Aakash на презентации в Нью-Дели. Помимо веб-браузера, PDF-вьювера и текстового редактора, память планшета содержит приложения для работы с файлами форматов Microsoft Word, Excel, PowerPoint, а также открытых ODT и ODP, используемых в OpenOffice.

clip_image005

Студент изучает возможности компьютера Aakash на презентации в Нью-Дели. Вес планшета равен 370 г. Заявленное время работы от батареи составляет до 3 часов.

clip_image006

5 октября, 2011. Студентка демонстрирует компьютер Aakash на презентации в Нью-Дели.

clip_image007

5 октября, 2011. Капил Сибал, министр развития человеческих ресурсов Индии (в центре) демонстрирует новый компьютер.

Индийский супер-дешевый Индийский супер-дешевый Reviewed by Симонов И on 08:11 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.