Подготовка к королевской свадьбе

BRITAIN/

Ожидается, что около двух миллиардов человек по всему миру увидят прямую трансляцию свадебной церемонии принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон, которая состоится в эту пятницу в Вестминстерском аббатстве. Туристы толпами повалили в Лондон, на улицах города начали появляться украшения, в магазины завезли тематические сувениры, а королевские войска вовсю репетируют…

Сотни солдат прошли по пустым улицам столицы Великобритании на последней репетиции. В среду военные сухопутных, морских и воздушных войск выстроились вдоль маршрута, по которому Уильям и Кейт проедут к Букингемскому дворцу. Риджент Стрит украсили флагами, аббатство – цветами. Свадьба обещает быть грандиозной. (Смотреть посты Приглашенные на королевскую свадьбу и Кейт Миддлтон: История одной принцессы )

 

TOPSHOTS-BRITAIN-ROYALS-MARRIAGE

1. Турист с пакетом, на котором изображена знаменитая пара. Снимок сделан в Лондоне 23 апреля. С приближением свадьбы в Лондон съезжается все больше туристов.

Britain Royal Wedding

2. Портной британской армии (справа) вносит последние изменения в форму Королевской гвардии в казармах недалеко от Букингемского дворца.

112806965CF001_BLACK_COUNTR

3. Люди начинают украшать улицы Черной страны для предстоящих празднований 22 апреля в Дадли. Популярное место присоединится к празднованию свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля. Черная страна получила свое название благодаря смоку и саже, которыми был покрыт город во времена расцвета промышленности.

BRITAIN-ROYALS-MARRIAGE-FILES

4. Реставратор карет Дэйв Эванс чистит Стеклянную карету в центре Лондона 21 марта. В этой карете, построенной в 1881 году, принц Уильям и Кейт Миддлтон поедут, если вдруг в день свадьбы будет дождь.

BRITAIN-ROYALS-MARRIAGE

5. Туристы фотографируют Вестминстерское аббатство

BRITAIN/

6. Представитель Королевской конной гвардии в украшенном флагами центре Лондона.

TOPSHOTS-GERMANY-BRITAIN-ROYALS-MARRIAGE-TEA

7. Чайные пакетики с портретами Кейт и Уильяма в Гамбурге.

BRITAIN-ROYALS-MARRIAGE

8. Девочка делает реверанс перед картонными фигурами принца Уильяма и Кейт Миддлтон на специальном занятии «Королевские правила: представление королевских манер и поведения»

BRITAIN-ROYAL-MARRIAGE

9. Шотландские гвардейцы Коннор Фергюсон (слева) и Томас Оутс натирают сапоги в казармах Веллингтон в центре Лондона в преддверии королевской свадьбы 20 апреля.

112184283DK001_THE_HOUSEHOL

10. Кузнец младший капрал Крис МакКейб делает подкову в казармах Гайд-парка в Лондоне 15 апреля. Королевская конная гвардия примет участие в нескольких грандиозных церемониях, включая королевскую свадьбу 29 апреля и парад в честь дня рождения королевы в июне. (Trooping the Colour) in June.

BRITAIN-WEDDING/

11. Представители конной гвардии на лошадях в Гайд-парке 15 апреля. Конный отряд будет сопровождать принца Уильяма и Кейт Миддлтон в день их свадьбы.

Britain Royal Wedding

12. Королевский трубач конной гвардии на пресс-конференции в Гайд-парке.

BRITAIN-ROYALS-MARRIAGE-CAVALRY

13. Лейб-гвардиец поправляет шлем в преддверии репетиции. Это будет величайшее королевское событие со дня свадьбы родителей будущих молодоженов – принца Чарльза и леди Дианы Спенсер, поженившихся в 1981 году.

BRITAIN-ROYALS-MARRIAGE

14. Заключенный чистит стену пешеходного перехода под Гайд-парк Корнер в центре Лондона 5 апреля в преддверии королевской свадьбы. Ожидается, что тысячи людей пройдут по этому переходу в день свадьбы 29 апреля.

GERMANY/

15. Кондитер Флориан Бэкер готовит торты в кафе «Виктория» (названо в честь королевы Виктории) в Эбербахе, Германия. Семья Бэкер управляет кафе уже в седьмом поколении и будет поставлять торты на королевскую свадьбу.

AUSTRALIA-BRITAIN-ROYALS-MARRIAGE

16. Эллс Ройдс с братом Тоби с картонными принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в натуральную величину в отеле «Виндзор» в Мельбурне. Фигуры, что стояли здесь до этого, были украдены ночью. Королевская свадьба Великобритании странным образом помирила роялистов и республиканцев, что бывает довольно редко – в Австралии укрепляется монархия.

BRITAIN-WEDDING/

17. Двойники принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Букингемском дворце 26 апреля.

BRITAIN-ROYALS-MARRIAGE

18. Сувениры ко дню свадьбы в магазине в центре Лондона.

112511107ML001_Preparations

19. Фанат королевской семьи Джон Льюрэй дает интервью иностранному телеканалу. Он стал первым, кто обосновался на улицах Лондона в преддверии королевской свадьбы. За два дня до свадьбы в столице Великобритании продолжаются приготовления.

Britain Royal Wedding

20. Картонные фигуры Кейт и Уильяма в натуральную величину недалеко от Трафальгарской площади.

clip_image022

21. Отражение флагов в окне автобуса на Риджент Стрит 19 апреля.

clip_image023

22. Живописец Рой Коннелли за работой над картиной Риджент Стрит, которую украсили в преддверии королевской свадьбы.

clip_image024

23. Маски с портретами принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон на заводе в Саутэме 22 апреля. Более 120 тысяч масок были распроданы по всему миру, а работники компании «Mask-arade» работают не покладая рук, чтобы завершить заказы перед королевской свадьбой.

clip_image025

24. Парочка фотографируется в масках будущих молодоженов на фоне Букингемского дворца.

clip_image026

25. Туристка фотографирует церемонию смены караула у казарм Веллингтон в Лондоне 20 апреля. Солдаты этих казарм примут участие в различных мероприятиях на королевской свадьбе.

clip_image027

26. Туристы фотографируют церемонию смены караула.

clip_image028

27. Марш шотландских гвардейцев у Букингемского дворца.

clip_image029

28. Шотландские гвардейцы готовятся к церемонии смены караула в казармах Веллингтона в Лондоне 20 апреля.

clip_image030

29. Ирландского гвардейца тщательно осматривают в казармах Виктории 21 апреля. Ирландские гвардейцы, вернувшиеся из Афганистана в начале апреля, готовятся к церемониальным обязанностям. Принц Уильям – полковник, и ирландские гвардейцы будут служить на королевской свадьбе 29 апреля.

clip_image031

30. Карета на фоне Вестминстерского аббатства во время генеральной репетиции предстоящей свадьбы.

clip_image032

31. Добровольцы ВВС Великобритании отдыхают после учений на площади Парада в Эйлсбери, Англия, 26 апреля.

clip_image033

32. Рядовые ВВС и ВМФ в Фэрэме, Англия.

clip_image034

33. Рабочий помогает установить заграждения у Букингемского дворца 25 апреля.

clip_image035

34. Цветы несут по Вестминстерскому аббатству в преддверии королевской свадьбы 27 апреля.

Подготовка к королевской свадьбе Подготовка к королевской свадьбе Reviewed by Симонов И on 09:41 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.