Танцы Медведева

95

Однокурсники президента рассказали подробности встречи выпускников, ставшей хитом Интернета после публикации отрывков видео праздника…

Life News стал обладателем полной версии ролика, снятого на ежегодной вечеринке однокурсников главы государства.

На кадрах, обошедших все виртуальное пространство, Дмитрий Анатольевич предстает в непринужденной дружеской обстановке среди тех, с кем прошли его студенческие годы.

- Такие встречи Медведев устраивает для нас уже третий год подряд, — поделился с Life News однокашник президента. — Раньше, правда, ведущим был Юрий Гальцев, в этот раз — Гарик Мартиросян — видимо, веяние моды.

Мероприятие состоялось 18 июня 2010 года в здании государственной правительственной резиденции «К-2», которая находится на берегу реки Малая Невка в Санкт-Петербурге.

Охраняемая территория является площадкой, которую может снять любой желающий для проведения особо важных мероприятий — свадеб, юбилеев. Развлекали гостей любимые публикой комедианты — Александр Ревва и Михаил Галустян.

Изначально вечеринку собирались провести там же, на Крестовском острове, но в другом заведении — ресторане Royal Beach, в котором встречались выпускники Ленинградского государственного университета в 2008 и 2009 годах.

Но планы президента нарушили непреодолимые обстоятельства — за неделю до вечеринки бар сгорел дотла.

После появления в Сети видео выдвигались предположения, что на нем запечатлен лишь двойник президента РФ. Конец слухам положила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

- Запись сделана около года назад в Санкт-Петербурге на встрече Дмитрия Медведева с однокурсниками, — уточнила Тимакова. — Дмитрий Анатольевич старается не пропускать ежегодные встречи с однокурсниками, он посещал их, когда работал в Москве, продолжает приезжать на них и будучи президентом. Традиционно встречи выпускников проходят в конце мая.

Пожалуй, таким Дмитрия Анатольевича не видел еще никто. В кругу своих приятелей Медведев танцует под хиты 80-х: American boy и «Ксюшу» Алены Апиной, «Ты не ангел» и «Зимний сад» Алексея Глызина. Говорят, в предыдущие годы на празднике исполняли свои песни Катя Лель и Жасмин.

Дмитрий Анатольевич не мог не отреагировать на шквал комментариев, который вызвала запись с его танцем в Интернете.

- Вы танцуете, как мой папа! Сегодня с утра отличное настроение благодаря видео с Вами:), — написала в «твиттер» Дмитрию Медведеву Stacey Uliss, посмотревшая выложенный в Интернете ролик со встречи однокурсников президента.

- По возрасту, похоже, так и есть)). Зажигаем год назад на встрече с курсом, — ответил президент, — Танцы/музыка — еще те, соответствующие прошлому)...


На видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором президента России Дмитрия Медведев на каком-то мероприятии задорно танцует под песню Американ-бой.

672291

Вместе с Медведевым танцует и популярный комик, резидент Comedy Club Грик Мартиросян.

Запись была выложенная накануне пользователем под ником KremlinLivia и на данный момент стремительно набирает популярность и активно комментируется.

Действие происходит в помещении с выходом на открытую площадку. Медведев в джинсах и серо-синем пиджаке практически все время повернут спиной к оператору, лицом он поворачивается ближе к концу записи.

Где и когда было снято это видео неизвестно. По некоторым сведениям, эта запись могла быть сделана 1 апреля, во время встречи с участниками проекта Comedy club. Однако, судя по мелькающим в кадре зеленым деревьям и солнечным бликам, это было в разгар лета, отмечает издание News.ru.

По данным на 15.00 20 апреля ролик просмотрели свыше шести тысяч раз.

Дмитрий Медведев прокомментировал в своем микроблоге на Twitter видеоролик "Медведев танцует", появившийся на YouTube накануне.

Президент ответил на твит пользовательницы Halfblood_Uliss, которая написала: "Вы танцуете как мой папа! Сегодня с утра отличное настроение благодаря видео с Вами:)".

"По возрасту, похоже, так и есть)). Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка - еще те, соответствующие прошлому)", - прокомментировал ролик Медведев.

Танцы Медведева Танцы Медведева Reviewed by Симонов И on 14:55 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный21:17

    Я Чуть со стула не упала, как мне было смешно, когда увидела как ини танцуют)))

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.