Samsung: Все серьезно…

2011-04-22_234539

В новом рекламном ролике от Samsung была замечена эмблема в виде груши, похожая на пародийный вариант "яблока" фирмы Apple…

Ролик, сделанный московским рекламным агентством Leo Burnett, был продемонстрирован на презентации нового ноутбука серии 9 от Samsung. Видео под слоганом "Все серьезно" показывает, что у нового ноутбука нет таких популярных особенностей, как цветной корпус или огромный экран. При его покупке вам не дадут даже смешной наклейки в подарок (и тут демонстрируется наклейка в виде груши).

На презентации ноутбука представители Samsung опровергли мнение о попытке таким образом включить в рекламу пародию на компанию Apple, сообщает Sostav.ru.

По словам Олега Ерохина, директора департамента информационных технологий ООО "Самсунг электроникс", многие производители вкладывают в коробки с ноутбуками смешные наклейки, и рекламщики пародировали именно этот факт без намека на конкретный бренд.

картинка

Новый ноутбук Samsung Series 9 весит всего 1,3 килограмма при диагонали 13 дюймов и толщине 16 миллиметров. По своим характеристикам он станет основным конкурентом Macbook Air на российском рынке. По стоимости ноутбуки находятся в одной ценовой категории — около 60 тысяч рублей в розничной продаже.

картинка

Как сообщает компания, Samsung series 9 основаны на процессорах второго поколения Intel Core i7/i5, оснащены твердотельным накопителем емкостью 128 или 256 Гбайт, имеют на борту 8 Гбайт оперативной памяти, адаптеры беспроводной сети Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, 1,3-Мп веб-камеру, аудиоразъем для наушников, слот для карт памяти MicroSD, два порта USB и microHDMI-выход.

картинка

Конфликт между Apple и Samsung начался 18 апреля 2011 года, когда Apple в США подала иск на Samsung за использование дизайна и технологий Apple в производстве нового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab. Samsung, в свою очередь, подала аналогичный иск против Apple.

картинка

картинка

Samsung: Все серьезно… Samsung: Все серьезно… Reviewed by Симонов И on 23:53 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.