Как встречать инопланетян 10 сентября 2011 года

08c8dcab45bfff2ffd0f13deed5

Именно в этот день инопланетяне прилетят на Землю, утверждают уфологи и объясняют как вести себя при встрече с пришельцами-визитерами…

Через четыре месяца инопланетяне прилетят на комете Еленина, утверждает астроном из Аргентины Серхио Тоскано, который уверен, что землянам предстоит встретиться с внеземным разумом уже 10 сентября 2011 года.

По этому вопросу господин Тоскано написал даже целый доклад. Ученый полагает, что комета Еленина, которая находится на расстоянии 60 миллионов километров от Земли, – это корабль, на котором инопланетяне путешествуют по просторам космоса, посещая различные планеты.

Comet-Elenin-10-16-2011

В то же время знаменитый космонавт Георгий Гречко, который трижды побывал на орбите, уверен, что инопланетяне прилетят на Землю не раньше декабря 2013 года: космонавт говорит, что инопланетяне должны продолжить календарь, который они дали племени майя и который заканчивается в декабре 2012 года. А это значит, говорят эксперты, что пресловутого конца света не будет.

Инструкция по обращению с инопланетянами

Ну а раз уж человечеству в скором времени не удастся избежать встрече с инопланетянами, то к месту вспомнить и советы председателя уфологической комиссии Русского географического общества Михаила Герштейна, который рассказал, как нужно вести себя при встрече с НЛО, пришельцами или странными существами.

«Если человек увидел НЛО или странное существо внеземного происхождения, то вести себя нужно так, как при встрече со страшной большой собакой, — советует Герштейн. — Надо постараться не злить существ, постараться не привлекать к себе внимание, не размахивать руками и показывать полное спокойствие. Но все-таки лучше всего будет скрыться за ближайшее строение».

В любом случае нужно помнить об осторожности, ведь, судя по некоторым воспоминаниям контактеров, человек после такой встречи мог остаться парализованным либо чувствовать себя «обожженным».

По возможности следует постараться запомнить все детали, что бы помочь ученым выяснить, с какой целью к нам "приходят" пришельцы, говорит Герштейн.

Их недавний визит (для тех, кто верит)

Конечно все это напоминает детскую игру для скучающих взрослых. Разобраться в том, где правда, а где кривда — не представляется возможным по понятной для всех причине: по отсутствию самых обычных ФАКТОВ. Можно ли, например, следующее событие считать фактом? Если — да, ну тогда ОНИ существуют...

Итак, один из магазинов Архангельска на днях стал пользоваться необычайной популярностью у горожан, так как именно там камерам наблюдения удалось зафиксировать неопознанный объект.

Как сообщает радио «Модерн-Северодвинск», сотрудники магазина наблюдали необычное явление: они рассмотрели нечто, похожее на паука, который ест муху.

Все светилось ярким светом, говорят очевидцы. Однако, выйдя на улицу, люди ничего подобного не увидели. Эксперты хотят поподробнее изучить эту видеосъемку, после чего можно будет сделать определенные выводы. Есть мнение, что столь странный эффект просто был вызван вспышкой на солнце. Но есть и такие, кто считает, что таким образом «балуются» пришельцы.

Как встречать инопланетян 10 сентября 2011 года Как встречать инопланетян 10 сентября 2011 года Reviewed by Симонов И on 11:26 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.