YoWindow

61b27de648a714517a6486f7f05_prev

YoWindow — это новый бесплатный монитор погоды. Программа отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow это модель обычного окна…

Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее — увидеть прогноз погоды в нужный момент времени.

YoWindow 2.0.437 (Ml/Rus)

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины).

Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны.

YoWindow 2.0.437 (Ml/Rus)

Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее).

Как только мы уйдем от компьютера и пройдет считанное количество минут, автоматически включится скринсейвер и на экране снова будет валить снег. И даже если на дворе конец марта, все равно YoWindow обрадует нас своей волшебной картинкой.

YoWindow 2.0.437 (Ml/Rus)

images

k

Существует и платная версия программы, которая отличается количеством показываемых дней в прогнозе. Работу программы можно посмотреть на боковой панели нашего сайта. Для этого надо лишь кликнуть по окну виджета.

Сводная информация:
Название: YoWindow 2.0.437
ОС: Windows All
Размер: 4.21 Mb
Язык: Русский, Мульти
Официальный сайт: yowindow.com

YoWindow YoWindow Reviewed by Симонов И on 21:39 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.