«Звездная» неделя в фотографиях

Scr_01085

Минувшая неделя была отмечена большим количеством кинопремьер. Некоторые селебрити занимались общественно-полезной деятельностью, а некоторые просто отдыхали…

Американский актер Чарли Шин (Charlie Sheen) отправился в турне по 20-ти крупнейшим городам США с экспериментальной программой, в которой обещает зрителям «реальные истории из жизни реального человека». После аншлага в Детройте, который завершился освистанием Чарли, в Чикаго его ожидали овации под выкрики: «Детройт сосет!».

clip_image001

Стивен Мойер (Stephen Moyer) и Анна Пакуин (Anna Paquin) были замечены на матче Национальной Баскетбольной Ассоциации между «L.A. Lakers» и «Denver Nuggets». Ни для кого не секрет, что «Staple Center» лишь иногда может уступать Madison Square Garden по количеству селебрити среди зрителей.

clip_image002

Как мы и ожидали, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) покинула Штаты для осуществления очередной миссии ООН. Актриса посетила лагерь беженцев в Тунисе, который расположен в приграничной зоне Туниса и Ливии.

clip_image003

Деми Мур (Demi Moore) также поучаствовала в общественной жизни женщин и посетила Непал, где участвовала в совместной пресс-конференции с одной из ключевых фигур в стране – Анурадхой Коирала. Тема общения – насилие в семье.

clip_image004

Киану Ривз (Keanu Reeves) не частый гость вечеринок и афтепати. Но на афтепати, после предпросмотра фильма «Преступление Генри» (Henry's Crime), Киану все-таки прибыл вместе с актрисой Верой Фармига (Vera Farmiga) в отель «Cooper Square», Нью-Йорк.

clip_image005

На афтепати также заявилась и вдова Курта Кобейна – Кортни Лав (Courtney Love).

clip_image006

Ким Кардашян (Kim Kardashian) посетила презентацию совместного аромата ее сестры Кортни и Ламара Одома – известного баскетболиста. Этот аромат называется «Unbreakable» и позиционируется как унисекс.

clip_image007

clip_image008

clip_image009

Рассел Бренд (Russell Brand) на премьере фильма «Артур» в шутку пытался задушить юного Джейка Поли (Jake Pauly). Также на нью-йоркской премьере присутствовали Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), Хелен Мирен (Helen Mirren) и Грета Гервиг (Greta Gerwig).

 clip_image010

clip_image011

clip_image012

clip_image013

На следующий день Дженнифер Гарнер играла в пиВн-понг на телешоу Дэвида Леттермана. Суть игры в попадании шариками для настольного тенниса в пивные стаканы.

clip_image014

Компания AVON отмечает в этом году 125-летний юбилей. По этому поводу было организовано мировое турне по крупнейшим городам мира. Певица Ферги (Fergie) из «Black Eyed Peas» рассказывает какую-то невероятно интересную историю на сцене Madison Square Garden, Нью-Йорк.

clip_image015

clip_image016

clip_image017

Днем позже там же, в Нью-Йорке, состоялась премьера фильма «Церемония», главную роль в котором сыграла неповторимая Ума Турман (Uma Turman). Естественно, актриса присутствовала на премьере.

clip_image018

Великий и ужасный Оззи Озборн (Ozzy Osbourne) дал грандиозный концерт в столице Бразилии во время своего мирового тура «Scream».

clip_image019

Джастин Бибер (Justin Bieber) продолжил свое европейское турне. На этот раз концерт прошел на сцене «Palau Sant Jordi» в испанской Барселоне.

clip_image020

Поп-дива Мадонна (Madonna) была поймана в объектив папарацци, когда ехала на велосипеде по Лондону. По словам очевидца, путь был на легендарную звукозаписывающую студию Abbey Road Recording Studio.

clip_image021

clip_image022

Ники Минаж (Nicky Minaj) стала промолицом нового изделия от Casio. Для этого певице пришлось покинуть совместное турне с Лилом Уэйном и прилететь в Нью-Йорк. А на следующий день снова улететь во Флориду.

clip_image023

clip_image024

clip_image025

На днях «желтая» пресса стала распространять слухи, что Николь Ричи (Nicole Richie) беременна. После посещения спортивного зала в Студио-сити, Калифорния, 29-летняя светская львица опровергла эту информацию в кратком интервью журналу People.

clip_image026

clip_image027

Прекрасная Келли Брук (Kelly Brook), которая в данный момент на третьем месяце беременности, приняла участие в вечеринке, по случаю презентации нового дезодоранта Lynx. Ивент проходил в клубе Penthouse на Лестер-сквер в Лондоне.

clip_image028

clip_image029

clip_image030

clip_image031

Ирина Шайк (Irina Shayk) не смогла не посетить, находясь в Нью-Йорке, мировую премьеру фильма «Ханна. Совершенное оружие».

clip_image032

clip_image034

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) продолжает работу над фильмом «Гувер» (J. Edgar) в Вашингтоне. Днем ранее, Лео был замечен в столичном аэропорте JFK вместе с подружкой Бар Рефаэли (Bar Refaeli). Актер снимался в Париже для рекламы китайской телекоммуникационной компании.

clip_image035

clip_image036

clip_image037

Уилла Смита (Will Smith) папарацци поймали во время прибытия на нью-йоркские съемки третьей части суперблокбастера «Люди в Черном» (Men in Black III).

clip_image038

clip_image039

Райан Гослинг (Ryan Gosling) сделал небольшой перерыв в съемках драмы «Мартовские иды» (The Ides of March) и встретился с поклонниками. Напомним, в этом фильме Райан играет вместе с Джорджем Клуни (George Clooney).

clip_image040

clip_image041

clip_image042

Автор: Егор

«Звездная» неделя в фотографиях «Звездная» неделя в фотографиях Reviewed by Симонов И on 22:08 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.