Врачи не смогли спасти Даниила Певцова

uzn_1346055472

Сын известного актера Дмитрия Певцова скончался на 9-й день пребывания в реанимации. Две операции, которые провели молодому человеку в Боткинской больнице, лишь отсрочили время смерти…

Врачи не смогли спасти 22-летнего Даниила Певцова, получившего тяжелейшие травмы на вечере встречи одноклассников.

- В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце, - сообщили Life News медики. - Реанимационные мероприятия не дали результата.

В прошлую пятницу хирурги установили пациенту шунт, с помощью которого откачивалась жидкость, скапливающаяся в желудочках головного мозга. Если бы не эта операция, Даниил не пережил бы выходные.

Сына актера госпитализировали с диагнозом "клиническая смерть" после того, как он сорвался с балкона во время встречи одноклассников на улице Брестской в центре Москвы.

Как писали газеты, 24 августа в доме на 1-й Брестской улице Даниил Певцов встретился с бывшими однокашниками в гостях у 22-летней москвички Екатерины. Молодые люди пили виски с колой, общались и слушали музыку. Под утро две знакомые Певцова-младшего отправились на балкон покурить, он вышел следом за ними.

По словам девушек, молодой человек оперся прямыми руками на перила балкона и вдруг через мгновенье неожиданно перевалился через ограждение и упал вниз. В СМИ также попала запись камеры наблюдения, зафиксировавшей падении юноши: на них выдно, как молодой человек, одетый в красную футболку, падает на землю, тело катится по асфальту, а затем замирает около припаркованной у обочины машины.

На кадрах отчетливо видно, как молодой человек, одетый в красную футболку, падает на землю. Удар был очень сильным: мужчина буквально катится по асфальту, пока не замирает около припаркованной у обочины машины. 

Меньше чем через минуту к Даниилу подбежали несколько молодых людей и попытались привести его в чувство. Когда все попытки не увенчались успехом, ребята принялись звонить в скорую. 

Хозяйка квартиры, 22-летняя Екатерина С., вспоминает, что, как только Даниил упал, среди его друзей началась паника. 

- Все, кто был у меня, побежали на улицу, - говорит девушка. - Мы окликали его, но он не реагировал. 

kinopoisk.ru

Молодой человек уже перенес одну сложную операцию на головном мозге 25 августа, после чего его перевели в реанимацию. Считалось, что угроза для жизни юноши будет сохраняться только три дня.

- Если спустя это время организм справится, - говорили медики, - то мы сможем делать оптимистичные прогнозы.

К сожалению, данный прогноз не оправдался. Сердце Даниила Певцова не выдержало нагрузки.

Официально комментировать информацию о кончине Даниила Певцова в Боткинской больнице отказались. 

- Мы не даем никаких комментариев, - сказал заместитель главного врача по лечебной части Владимир Алексеев.

file1727910_e5819d10

Сын Дмитрия Певцова Даниил родился 5 июня 1990 года в Москве. С его матерью Ларисой Блажко актер учился в ГИТИСе. Их роман продлился несколько лет и закончился после рождения сына. Дмитрий и Лариса свои отношения так и не узаконили.

Вскоре после расставания с Певцовым Лариса уехала вместе с сыном в Канаду. В 2002 году Блажко решила вернуться на родину. После возвращения сына Певцов, который с 1994 года живет в браке с актрисой Ольгой Дроздовой, решил официально усыновить Даниила.

Даниил, окончив школу, поступил в РАТИ, откуда перевелся во ВГИК на актерский факультет. Этим летом молодой человек окончил вуз. Во время учебы он два года работал в столичном Театре Луны. Недавно Даниил, очень похожий внешне на своего отца, закончил сниматься в сериале «Ангел в сердце» режиссера Елены Николаевой.

 

 

 

 

по материалам сми – Fox

Врачи не смогли спасти Даниила Певцова Врачи не смогли спасти Даниила Певцова Reviewed by Симонов И on 13:40 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный22:37

    Глубочайшие соболезнования родителям и близким. светлая память...

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.