Подводная лодка в степях Колумбийщины...

Scr_00624

Вооруженные силы Колумбии задержали подводную лодку, предназначенную, по всей вероятности, для транспортировки наркотиков. Об этом сообщает BBC News…

картинка

По словам специалистов, эта подлодка является самой технически совершенной из всех, ранее изъятых у наркоторговцев. Ее длина составляет 31 метр, и она может погружаться на глубину до 9 метров. На борту субмарины могут находиться четыре человека. Помимо этого, подлодка вмещает восемь тонн груза.

картинка

Также судно является одной из самых больших подводных лодок кустарного производства. При этом на ней была установлена достаточно мощная навигационная система, которая позволяла доплыть из Колумбии до Мексики. Стоимость лодки оценивают в два миллиона долларов.

картинка

Кому именно принадлежала подлодка, не уточняется. Ее нашли спрятанной в джунглях в департаменте Каука. Субмарина была готова к отплытию.

картинка

Ранее подводные лодки, предназначенные для транспортировки наркотиков, были обнаружены в Эквадоре и Гватемале. Наркокартели используют субмарины для перевозки кокаина из Южной Америки в Мексику.

Подводная лодка в степях Колумбийщины... Подводная лодка в степях Колумбийщины... Reviewed by Симонов И on 12:45 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.