Инопланетяне на базе 51 - новая версия

31c281fe7a80a80987ca5f8c7f2

Розуэльский инцидент — падение в 1947 году в штате Нью-Мексико загадочного летательного аппарата, из которого, по слухам, извлекли тела инопланетных существ — был подстроен Советским Союзом…

…Так утверждает исследовательница Энни Якобсен в своей новой книге. Ее сочинение, где звучит столь экстравагантная версия, озаглавлено Area 51 — в честь секретной авиабазы, куда, как считается, доставили обломки НЛО и останки находившихся внутри существ.

7d47228ee8cb5d6370295ab1a58_prev

Согласно наиболее распространенной среди любителей паранормального версии, в Нью-Мексико упал летательный аппарат инопланетян, но власти США засекретили и до сих пор скрывают эту информацию.

clip_image001

Но Энни Якобсен считает, что Розуэлльский инцидент был организован Сталиным. Советский вождь решил устроить в США панику подобно той, что постигла радиослушателей в 1938 году в результате трансляции постановки романа Герберта Уэллса "Война миров", пересказывает ее версию The Daily Telegraph.

clip_image002

Когда в конце Великой Отечественной войны советские войска нашли в Германии реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229, предшественник нынешнего американского бомбардировщика B2, то решили применить его в качестве "летающей тарелки инопланетян" для запугивания американцев, пишет Якобсен.

clip_image003

А чтобы изобразить самих инопланетян, воспользовались услугами военного преступника, доктора Йозефа Менгеле, получившего печальную известность своими жестокими экспериментами над людьми в концлагере Освенцим, утверждается в книге.

После войны Менгеле бежал в Южную Америку, но, согласно новой версии, советские специалисты нашли его и привлекли к работе, снабдив его лабораторией по евгенике. В обмен на покровительство и техническую помощь Менгеле взял детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал их, превратив в загадочных существ, которые должны были сойти за инопланетных пилотов.

clip_image004

Если верить Энии Якобсен, летательный аппарат, наполненный этими существами, и был направлен в США по приказу Сталина, а управляли "летающей тарелкой" на расстоянии.

"Но, достигнув американской территории, самолет разбился в районе Розуэлла, попав в грозу", — пересказывает книгу итальянская Corriere della Sera. В материале, содержание которого приводит сайт InoPressa.ru, говорится также, что максимальная скорость перехваченной Советами новейшей германской разработки якобы достигала 1100 км/ч.

clip_image005

Автору книги всю эту информацию сообщил пенсионер, работавший инженером в военно-промышленной компании EG&G, которая обслуживала самые секретные проекты американских властей.

Этот отставной инженер рассказал, что был направлен в Розуэлл в 1978 году. Там он, по собственным слова, и узнал, что тела были найдены возле разбившегося летательного аппарата, и это были не инопланетяне.

clip_image006

"Это были люди, превращенные в подопытных животных. Необычайно низкорослые для пилотов — это были, скорее всего, дети — их рост не достигал и полутора метров. Они были причудливо деформированы, причем каждый — одинаковым образом. У них были необычайно большие головы и крупные глаза необычной формы. Их нашли в коме, но еще живыми", — сообщил источник. Инженерам EG&G также сказали, что вид найденных тел произвел на тех, кто их обнаружил, очень тягостное впечатление.

Представитель ВВС США на вопрос о вышедшей книге ответил: "Мы еще не читали эту книгу, так что не можем ее прокомментировать".

Инопланетяне на базе 51 - новая версия Инопланетяне на базе 51 -  новая версия Reviewed by Симонов И on 02:46 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.