Game Fire

Game.Fire.1.1.450

Game Fire – бесплатная утилита. С ее помощью можно одним нажатием мыши оптимизировать компьютер на максимальную работу с играми…

Современные игры — одни из самых ресурсоемких приложений. Они активно использую графическую и дисковую системы, сильно нагружают процессор.

Однако и современный интерфейс Windows 7 тоже является испытанием для компьютера. Aero, сглаживание шрифтов, виджеты, большие разрешения экрана, визуальные эффекты, сопровождающие работу программ – все это тоже заметно нагружает компьютер. И на маломощных машинах может вызвать замедление скорости работы.

Когда вы играете в игры, то все визуальные эффекты, которыми буквально напичкана система, все равно остаются запущены, хотя мы их не видим, и для игрового процесса они нам не нужны. Поэтому их отключение позволяет высвободить дополнительные ресурсы, которые игра может использовать для увеличения своего быстродействия.

clip_image001

Но каждый раз настраивать систему специально для игр – дело кропотливое и требует времени и знаний. Быстро подготовить компьютер к играм может утилита Game Fire. Она переводит систему в игровой режим, отключая ненужные визуальные эффекты, оптимизируя работу дисковой системы, высвобождая дополнительные мощности.

clip_image002

В настройках Game Fire вы можете указать, какие процессы и эффекты следует отключить перед запуском режима Game Mode – все они находятся в специальной игровом профиле. После активации Game Mode программа сворачивается в трей – вы можете вызвать ее оттуда и выйти из режима Game Mode.

Достаточно удобно перед запуском игрушки перевести систему в игровой режим, а после того, как вы наиграетесь – вывести ее из этого режима.

clip_image003

Я думаю не стоит объяснять, что если у вас мощная система, Game Fire будет бесполезен, остальные могут попробовать, может пригодится.

Сводная информация:
Название: Game Fire 1.1.45 released
ОС: Microsoft Windows XP, Vista and 7 (32-bit and 64-bit).
Размер: 7.8 Mb
Язык: Английский
Официальный сайт: smartpcutilities.com

Скачать "Game Fire 1.1.45 released (Eng)"

Game Fire Game Fire Reviewed by Симонов И on 13:56 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.