8 Марта: О чем она мечтает?

e559407a

Подарки женщине – одна из самых сложных проблем для мужчин. Что выбрать, где купить, сколько денег выделить, как угодить своей капризной принцессе – все эти вопросы терзают бедных-несчастных мужчин. Еще хуже дело обстоит, если выбор подарка откладывается на последний день. Чтоб облегчить нелегкую участь мужчин, мы решили раскрыть женские секреты и рассказать, чего же на самом деле хотят женщины…

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.

Д. Уолкотт

Большинство женщин с нетерпением ожидает завершения зимних холодов. А связано это с тем, что весна несет с собой множество приятных сюрпризов. На небе все чаще появляется ласковое солнышко, которое согревает своим теплом. За окном слышна капель, которая напоминает мелодию из детской сказки, окрыляющую наши мечты.

В шкафы, наконец-то, можно спрятать теплые зимние вещи и пройтись в легких куртках, демонстрируя всю прелесть похорошевшей за зиму фигуры. Наступает праздник милых женщин, к которому ни один мужчина не останется безучастным. Из года в год женский праздник приходит именно 8 марта. Чего ждут от него женщины? И на что способны мужчины разных типов?

Именно в этот день в далеком 1856 году женщины в Нью-Йорке вышли на площадь вовсе не для того, чтоб их поздравили. Вместе с Кларой Цеткин они требовали сокращение рабочего дня до 10 часов, достойных рабочих мест и заработную плату за свой труд наравне с мужчинами.

529910_sovetskaya-zhenschina

Трудная была жизнь у женщин. И на фоне этих невзгод им трудно было любоваться красотой природы и мелодией весны. Немало времени пролетело с тех пор. Может быть, благодаря тем героическим борцам за счастье и равенство, так изменилась до неузнаваемости жизнь современных барышень. И сегодня весна ассоциируется не с борьбой за права, а с любимым праздником.

Борьба борьбой, но если заглянуть в историю глубже, то можно найти зарождение праздника женщин в Древнем Риме. Именно там отмечали его с наступлением весны и началом новой жизни в природе. А кто, как не женщина, дарит всем жизнь. Значит, праздник весны – это ее день. Во время торжества каждая матрона получала подарок от любимого мужчины. Хозяева дома подносили подарки рабыням и предоставляли им в этот день отдых. Облачившись в красивые одежды, все посещали храм богини Весты.

Сегодня этот день делает женщину настоящей королевой. 8 Марта все самое лучшее предназначается только ей любимой. Все комплименты мужчин, подарки и цветы падают к ее ногам. А милые красавицы с любовью их успевают принимать. Не может быть в этот день ни одной женщины без подарка. Пусть маленький, символический, а лучше большой и желанный дар, утешит женское население. А постараться в этом должны, конечно же, мужчины.

shutterstock-62102521

Заботиться о подарках надо заранее, чтобы потом не пришлось оправдываться, что не успел или не хватило денег после предыдущих праздников.

Чего ждут от праздника женщины?

Как ни странно, но желания просты и похожи у разных женщин. Первое место в строчке опроса, который проводили социологи в разных городах, занимает желание выспаться. На следующей позиции находится мечта о том, чтобы в этот день ничего не готовить на кухне. Никакой праздник не бывает без подарков и сюрпризов. По статистике, популярность подарков к этому торжественному дню приобрела следующий вид:

  • Красивые букеты из экзотических цветов хотят получить 31 из 100 опрошенных женщин. Хотя бы не экзотические и дорогие, но веточка мимозы может порадовать любую женщину.
  • Отправиться в романтическое путешествие вместе с любимым желает 24 дамы их 100. Вот только вопрос остается открытым – это перспектива на будущее или дорогой ужин в Парижском ресторане чартерным рейсом? 
  • Ждут в этот день предложение руки и сердца 14 девушек из сотни опрошенных.
  • 10 женщин, которым достались мужья-алкоголики, хотят в этот день видеть трезвого хозяина в доме.
  • 6 женщин намереваются в качестве подарка получить что-то оригинальное, красивое и дорогое, но при этом полностью доверяют вкусу мужчины.
  • Такое же количество женщин собираются порадоваться в этот день успехам детей.
  • Уставшие от бремени тяжелой жизни, 4 женщины из 100 ждут согласия от мужа на развод и обретение долгожданной свободы.
  • Видимо, 3 беззаветно любящие только детей женщины ждут открытку или поделку от малыша. Неплохо бы в этот день к красивой поделке добавить и дневник с хорошими отметками, уборку в квартире и чистую посуду.
  • И только 2 женщины из 100 рассчитывают получить туалетную воду (а получат почти все 100!, так что может не стоит разочаровывать своих любимых и толпами ходить в парфюмерные магазины).

Но есть и подарки, которые женщины категорически не хотят получать в этот день. В этот перечень вошли предметы бытовой техники, различные товары для дома, книги, диски, сладкие подарки. Но, даже зная о том, что каждая женщина ждет в этот день подарок, 5 % мужчин вовсе не собираются их покупать.

Если у кого-то нет любимой девушки, которую можно поздравить, то можно сделать приятный сюрприз маме, бабушке, сестре, соседке, просто хорошей знакомой. А если из этого списка мужчины никому так и не решились сделать что-то приятное в этот весенний праздник, значит они или очень обижены женщинами, или просто очень жадные.

138940062

Оригинальные подарки в этот день тоже никто не отменял. Только его надо преподнести так, чтоб девушка поняла смысл.

Сексуальное белье — дарить или нет?

Казалось бы, красивое нижнее белье — мечта каждой девушки. Однако это только на первый взгляд. Далеко не каждая девушка оценит выбранные мужчиной якобы сексуальные и эротические веревочки, плохо держащиеся на теле. А вот симпатичная пижамка со смешной рожицей вполне даже устроит. И если еще прибавить к подарку смешные теплые тапочки, восторг будет неописуемы.

Кольцо дарить?

Ну почему все мужчины думают, что кольцо и предложение руки и сердца — предел девичьих мечтаний? Неправда, о браке, немытой посуде и подгузниках мечтают далеко не все девушки. Многие барышни за билет на концерт любимого рок-певца или певицы готовы душу продать.

Так что не стоит зацикливаться на брильянтах. Хотя и они могут стать неплохим подарком. Особенно полезны брильянты для женского здоровья. Психологи уверены, блеск и сияние драгоценностей омолаживает мозг человека.

А цветы — хороший подарок?

Хороший, хороший, дорогие мужчины. Цветы — один из лучших подарков на каждый день. А 8 Марта — не простой день, а Международный праздник, поэтому и дарить нужно что-то выдающееся, значимое.
Например, миллион роз или биллион фиалок. Слабо? Не знаешь, где взять столько денег? Тогда песня тебе в помощь! Просто продай квартиру и купи женщине, наконец-то, хороший подарок. Ну хоть раз в жизни!

А романтический ужин устраивать?

Можно, конечно. Ну нажаришь ты котлет и картошечки, нарубишь салатик. Она, естественно, оценит твой самоотверженный труд. И постарается съесть твою стряпню. А не лучше ли устроить настоящее приключение? Например, организовать полет на самолете, прыжок в тандеме с парашютом. Поверь, впечатлений у девушки будет значительно больше, а головной боли у тебя — намного меньше.

О чем еще мечтают девушки

689847

Порой мужчинам совсем невдомек, что девушка мечтает не о столовом сервизе или очередных духах, а о очередном современном гаджете. Поверьте, дорогие мужчины, айфоны и айпады не чужды нежным женским душам. Поэтому не дарите ерунду, а копите деньги на хорошие современные изобретения.

Хотя весна уже началась, ну по крайней мере номинально, девушки все равно не перестают мечтать о мехах. Шуба — вполне уместный подарок даже летом, как ни смешно это звучит.

Для некоторых дам хороший виски — равно хороший подарок. Далеко не все нежные создания предпочитают пить шампаское и порхать в розовых рюшиках. Тоже самое касается и книги в подарок: все еще есть девушки, которые мечтают о собрании сочинений любимого писателя. Главное, дорогие мужчине, точно знать фамилию этого самого писателя.

А если хочешь сэкономить на подарке на 8 Марта для девушки, сделай ей просто хороший эротический массаж собственноручно. А если от всего устал, поздравления с 8 Марта надоели на работе и на свою половинку уже не осталось сил, тогда подари девушке сертификат на мужской стриптиз. И денег немного потребуется, и сам отдохнешь, и девушка будет счастлива…

Мужчина-семьянин считает правильным с утра достать припрятанный подарок, получить за него долгожданный поцелуй и вместе с женой отправиться на кухню готовить завтрак.

Мужчина-романтик к этому дню подготовился со свойственной ему нежностью в отношении любимой. С утра он дарит шикарные букеты жене и теще. Заранее у него заказан столик в ресторане. Там в обстановке торжественности дарит украшение любимой с драгоценными камнями.

Мужчина-реалист ко всему подходит практично. Он задолго до праздника обходными путями узнает желание жены и преподносит ей заветный подарок на праздник. Получается удобно и практично. Пусть этот радостный весенний праздник объединит мужчин и женщин даст возможность ощутить себя любимыми и любящими.

0.podarki

 

По материалам рунета – FOX

8 Марта: О чем она мечтает? 8 Марта: О чем она мечтает? Reviewed by Симонов И on 01:40 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.