Персональная подводная лодка

0de6db4067b6a3cfefd8a97a63a_prev

Миллиардер Ричард Брэнсон и предприниматель, моряк и авиатор Крис Уэлш представили уникальную одноместную подлодку. На ней они по очереди намерены спуститься в пять самых глубоких мест на Земле…

Успешная деятельность Брэнсона – стала практически нарицательной. Его холдинг Virgin Group занимается авиа- и железнодорожными перевозками, мобильной связью, издательской деятельностью, космическим туризмом и индустрией развлечений.

clip_image001

Брэнсона привыкли считать главным лицом будущего массового космического туризма, но теперь к Virgin Galactic добавятся и океанские глубины. Спроектировала и построила аппарат под названием Virgin Oceanic команда инженера Грэхема Хоукса, специалиста по подводным полётам. Соответственно, Virgin Oceanic снабжён крыльями, которые должны помогать ему в спуске.

clip_image002

Самое же примечательное — эта машина, выглядящая подобно истребителю, оснащена крупным фонарём пилота, разительно контрастирующим с теми скромными круглыми иллюминаторами, которые до сих пор применялись для батискафов.

clip_image003

clip_image004

clip_image005

clip_image006

clip_image007

clip_image008

clip_image009

Персональная подводная лодка Персональная подводная лодка Reviewed by Симонов И on 21:14 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.