Обрезанное телевидение с Еленой Малышевой

img1f192367121ea06340906aa0c98889d3

Мы живем воистину в удивительное время, когда самые невероятные химеры материализуются. Да так, что свидетели этих «материализаций» отказываются верить своим глазам…

Что же говорить о тех людях, которые об этих «чудесах» только слышали.
Видимо, поэтому видео с телепередачи «Жить здорово» бьет рекорды просмотров на YouTube. Утреннее шоу Первого канала, прошедшее 27 января, в очередной раз не просто удивило, но и шокировало телезрителей.

Елена Малышева с трибуны общероссийского телевизионного канала в красках описывала пользу обрезания у малышей и призвала всех россиян, еще не прошедших через эту процедуру, немедленно совершить обрезание.

Для убедительности она решила наглядно проиллюстрировать этот обряд. Малышева вызвала из зрительного зала женщину, которой предстояло изображать собой мужской детородный орган (о чем она – бедолага – не догадывалась) и под аккомпанемент еврейских мотивов спрятала ее голову в высокий воротник свитера.

«Вот как крайняя плоть закрывает головку полового члена», — поведала Малышева. Далее она обсыпала «головку» конфетти, наглядно продемонстрировав, как инфекция забивается в крайнюю плоть, и «сделала обрезание», отрезав часть воротника.

При всем этом действе в качестве суфлера присутствовал хасидский раввин, чтобы объяснить Малышевой, если та забудет, пару основных религиозных обоснований обрезания из Торы.

Отметим так же, что это был не какой-то там ряженый или заштатный раввин. Роль «консультанта» и, видимо, духовного вдохновителя инсталляции выполнял один из видных представителей иудейского истеблишмента России – раввин Александр Борода, заместитель и помощник верховного кремлевского раввина России Берл Лазара.

Оказывается, профессор-терапевт, доктор медицинских наук Елена Малышева решила расхвалить неоценимый вклад иудаизма в медицину. Профессоршу поразили три фактора, которые как она сказала, полезны для здоровья: обрезание, омовение рук и кашрут. Ребе Александр, кстати, показал российской аудитории, как нужно мыть руки.

Вероятно, в ближайшее время стоит ожидать поучительного рассказа с соответствующими инсталляциями о том, почему ортодоксальные иудейские женщины бреют головы, ходят в микву, и в чем тайна их плодовитости. Наблюдательные граждане с удивлением отметили: Борода не счел нужным объяснить, что у иудеев обрезание отнюдь не гигиенический, а сугубо религиозный акт.

Видимо, рейтинговым ведущим невдомек, что чистота и здоровье в интимных частях тела достигаются куда как проще – например, элементарными ежедневными водными процедурами. Ведь согласно обратной логики, лучшая профилактика кариеса – выбивание зубов (и на зубной пасте можно сэкономить).

Вот как, почти трагически расценил реакцию очевидцев на шоу Малышевой и Бороды портал газеты «Северный Кавказ»:

«…Бедные мужчины в зрительном зале! При виде всех произведенных госпожой Малышевой манипуляций, они невольно вжимались в кресла или словно пытались сползти со своих мест. Но гораздо хуже чувствовал себя приглашенный на сцену представитель еврейского народа (у евреев, как известно, принято проводить обрезание крайней плоти в детском возрасте). Мужчине ничего не оставалось, кроме как инстинктивно скрестить опущенные руки».


С жертвой малышевского «обрезания» связались дотошные журналисты, которым она поведала, что не только не была в курсе предстоящего представления, но ей даже не вернули денег за испорченный свитер. А в школе начали дразнить маленького сына. Вот так сходила статистом за 500 рублей!

Следует отметить, что ряд телезрителей, возмущенных малашевским-бородским «креативом», уже обратились в соответствующие инстанции с требованием рассмотреть действие 282 статьи УК РФ в отношении ведущей Первого канала Елены Малышевой.

Обрезанное телевидение с Еленой Малышевой Обрезанное телевидение с Еленой Малышевой Reviewed by Симонов И on 19:26 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный16:51

    "С жертвой малышевского «обрезания» связались дотошные журналисты, которым она поведала, что не только не была в курсе предстоящего представления, но ей даже не вернули денег за испорченный свитер. А в школе начали дразнить маленького сына. Вот так сходила статистом за 500 рублей!"

    Зачем согласилась на подобное да ещё и за такие маленькие деньги?

    А Малышева - кадр.

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.