WristPC: смартфон на руке

1311395591_oblozhka

Производительность процессоров неуклонно увеличивается, а размеры их постоянно уменьшаются. Несколько лет назад мобильный телефон с цветным экраном и полифонией считался высшим достижением электронной индустрии, а сегодня такие игрушки изготавливаются простыми китайскими парнями и легко умещаются в корпусе часов. А вот авторы концепта WristPC придумали, как повесить его на запястье, не уменьшая размеров…

Для этого необходимо грамотно сориентировать конструкцию устройства. Смартфон WristPC оснащен сенсорным дисплеем, расположенным на подъемной крышке, чтобы работа с приложениями была достаточно комфортной.

clip_image001

А под экраном на корпусе расположились две кнопки. Они облегчают навигацию по меню и в качестве альтернативы служат контроллерами для игровых приложений. А комфортный набор текста обеспечивается посредством клавиатуры, размещенной под дисплеем прямо на ремешке. А над дисплеем на ремешке находится крепление, в котором покоится маленькая беспроводная гарнитура, поскольку разговаривать по часофону все-таки не очень удобно.

clip_image002

clip_image003

clip_image004

WristPC: смартфон на руке WristPC: смартфон на руке Reviewed by Симонов И on 23:38 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.