Тили-тили-тесто, Жених и Невеста!

1289442537_meeting_014

"Вот приедет ОН на белом мерседесе, увезет в сказочную теплую страну  в собственный замок (ну, на худой конец - виллу) под пальмами, подарит золотое колечко с бриллиантом и будет любить гораздо трепетнее, крепче и жарче, чем муж-подлец или сосед  дважды уже разведенный Ваня..." …

Почему это будет обязательно принц и за что, собственно, он должен так жарко любить нашу Наташу, Машу или Татьяну, остается загадкой, объяснимой  исключительно с точки зрения неоспоримой женской логики…

И все же, наперекор всякой логике, среди, так называемых, интернациональных браков, есть очень много счастливых. Или же таких, как и на Родине: не так, чтобы все идеально, но в целом очень даже неплохо. Но бывают и «сказки с печальным концом», о чем часто рассказывают сами же читательницы...

Иностранцы отмечают, что наши женщины считают счастьем найти супруга в Британии или США, и не брезгуют женихами не в форме. Уже полтора года интернет-форумы США, Британии, Польши и Германии обсуждают фоторепортаж из вечеринки знакомств русских невест и иностранных женихов.  Он стал настоящим хитом интернета, потому что показывает некоторое внешнее несоответствие потенциальных супругов. Смотрите сами…

clip_image004
clip_image005
clip_image006
clip_image007
clip_image008
clip_image009
clip_image010
clip_image011
clip_image012
clip_image013
clip_image014
clip_image015
clip_image016
clip_image017
clip_image018
clip_image019
clip_image020clip_image002

Тили-тили-тесто, Жених и Невеста! Тили-тили-тесто, Жених и Невеста! Reviewed by Симонов И on 23:16 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.