Заезжий молодец - первый!

2995_2995-2_thumb%255B4%255D

Девственность во все времена ценилась высоко. Но и по сей день в мире есть племена, где девственницу... ни за что не возьмут замуж!…

В южной Индии есть племя Тода, в такой глухомани, что крайне редко даже в нынешние времена к ним заглядывают чужаки. Но именно у тодцев почему-то родился странный обычай: девушка должна лишиться девственности с незнакомым заезжим мужчиной.

clip_image001

Если же такое не случалось, то несчастной предстояло прожить всю оставшуюся жизнь в опале. Чтобы все-таки выдать дочку замуж, родители вынуждены приглашать мужчину хотя бы из другого клана. Гость получает хорошие подарки и обязан лишить хозяйскую дочь невинности.

Профессия - дефлоратор

На филиппинских островах есть мужчины, специализирующиеся на дефлорации юных соплеменниц. Кстати, эта "профессия" является хорошим источником дохода.

В Латинской Америке, в частности в Перу, лишением девственности занималась мать невесты. Причем непременно на глазах у публики. Она руками разрывала девственную плеву, а потом с гордостью демонстрировала "сокровище" своей дочери потенциальному супругу.

clip_image002

Сватьи бабы Бабарихи

Еще более строгими были правила в древнем Вавилоне. Чтобы выйти замуж, девушка должна была не просто лишиться девственности, но долго и упорно заниматься сексом, пока окружающие не сочтут ее созревшей для брака.

Традиции древнего Вавилона много столетий строго соблюдаются в горах Тибета. Известный путешественник Марко Поло писал, что тамошние девушки обязаны до брака иметь половые контакты по крайней мере с двадцатью мужчинами. Но это не являлось пределом: чем больше таких контактов, тем лучше, ибо это свидетельствовало о темпераменте и сексуальной энергии будущей жены.

Кстати, как доказать, что она имела половую связь с определенным количеством мужчин? Вот как объяснял это тот же Марко Поло: "Каждый любовник был обязан подарить ей колечко или безделушку, некий предмет, который она смогла бы продемонстрировать будущему мужу как "залоги любви" ее прежних любовников".

Седина в бороду

clip_image003

Во французской Полинезии процесс лишения девственности до сих пор происходит публично. По сигналу новоиспеченного мужа все присутствующие мужчины племени под пение и танцы выстраиваются в цепочку, и каждый из них совокупляется с невестой. Этот процесс супруг заканчивает последним.

Право первой ночи, как известно, существовало и в Европе и было привилегией знати или королей. В Ирландии, например, во времена короля Кокобара (он жил в ХII веке) ни одна девушка не имела право выйти замуж до того, пока не проведет ночь с королем.

Тот же нередко уклонялся от выполнения своего королевского долга (а может, темперамента не хватало), поэтому иным девушкам приходилось ходить в невестах по несколько лет, терпеливо дожидаясь своей очереди на королевскую дефлорацию. Это даже стало бизнесом: иногда за то, чтобы пройти вне очереди, приходилось выкладывать немалые деньги.

 

 

 

источник

Заезжий молодец - первый! Заезжий молодец - первый! Reviewed by Симонов И on 00:03 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.