“Советы девушкам" из прошлого…

Tips_for_SingleWomen_back_in_1938-0013

Какое счастье, что женщины больше не прихорашиваются во время встречи, не красятся, глядя в автомобильное зеркало мужчины, и не плачут в коктейли… Современные нравы молодых девушек совсем не такие как 1938 году. Но не смотря на устаревшие нравоучения, они еще не потеряли актуальности и наверно стоит присмотреться к тому «Чего нельзя делать на первом свидании»…

clip_image001[5]

Одевайся в своей комнате, а не при мужчине. Будь готова вовремя и не заставляй его ждать. Встречай его с улыбкой.

clip_image002[5]

Мужчин не слишком привлекают девушки, которые заимствуют у них носовые платки и оставляют на них пятна от помады. Наноси косметику, когда тебя никто не видит

clip_image003[5]

Не сиди в развязной позе. И не смотри на собеседника потухшим взором, даже если тебе действительно скучно. Следи за своими манерами, и уж если ты жуешь жевательную резинку (что не рекомендуется), то делай это тихо и с закрытым ртом.

clip_image004

Мужчины не любят болтливых девушек. Не разговаривай во время танца, потому, что когда мужчина танцует, он танцует, а не ведет дебаты.

clip_image005[5]

Если у тебя есть необходимость в бюстгальтере – носи его. Но не дергай лямок, и следи, чтобы на чулках не было складок.

clip_image006

Не пользуйся зеркалом заднего вида, для поправки макияжа. Оно нужно мужчине, когда он ведет машину, и его очень раздражает ситуация, когда он вынужден крутить головой, чтобы увидеть, происходящее сзади. 

clip_image007[5]

Не веди себя фамильярно со своим спутником. Не делай из ваших отношений шоу – это признак дурного вкуса, что, как правило, приводит мужчину в замешательство или оскорбляет его.

clip_image008[4]

Не будь сентиментальна и не пытайся играть на мужских эмоциях . Мужчины не любят женских слез, особенно в публичном месте.

clip_image009[4]

Не любезничай с официантом, рассказывая ему, как ты чудно повеселилась в этом заведении прошлый раз с кем-то другим. Мужчина рядом с тобой желает и заслуживает твоего полного внимания.

clip_image010[4]

Не говори об одежде и не пытайся описывать свое новое платье мужчине. Просто польсти своему спутнику, обсуждая то, что интересно ему.

clip_image011[4]

Не пей слишком много, поскольку мужчина ожидает от тебя достойного поведения в течение вечера. Некоторым девушкам удается произвести впечатление умных
после всего выпитого, но большинство от выпивки глупеют.

clip_image012[4]

Не кокетничай с другими мужчинами.

clip_image013[4]

Последняя капля – это заснуть в ресторане от влитого в себя алкоголя. После это ваш спутник никогда не позвонит вам вновь…

 

 

“Советы девушкам" из прошлого… “Советы девушкам" из прошлого… Reviewed by Симонов И on 00:52 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.