Google Nexus III: уникальный смартфон

Google-Nexus-3-if-imagine-you-someone-like-that...

Похоже, у компании Google завелась новая традиция, каждый год она выпускает смартфоны Nexus под собственным брендом, а производство поручается одной из крупнейших в мире компаний…

Время от времени в Сеть просачиваются слухи, что в этом году будет выпущен третий продукт, компания приурочит его к выпуску новой Android Ice Cream Sandwich.

clip_image001

Концепт этого смартфона представил дизайнер Леонардо Ферраз (Leonardo Ferraz), свое творение он назвал Google Nexus III. Смартфон работает на базе платформы NVIDIA Kal-El с четырехъядерным процессором, достаточно мощным для обработки видео в разрешении 1080p, которое снимается на 8-мегапиксельную CCD-камеру, оснащенную светодиодной и ксеноновой вспышками.

Смартфон поддерживает все необходимые беспроводные стандарты, в том числе 4G и NFC; имеется встроенный накопитель объемом 32 или 64 гигабайта, а дисплей имеет диагональ в 4,5 дюйма при разрешении 1024×768 точек.

Но главным нововведением является расположенная под экраном сенсорная панель задач, которая представляет собой небольшой светодиодный дисплей, заменяющий физические кнопки. С помощью этого инструмента пользователь получает доступ к расширенным функциям многозадачности, на эту панель выводятся и всяческие уведомления.

clip_image003

Google Nexus III: уникальный смартфон Google Nexus III: уникальный смартфон Reviewed by Симонов И on 02:01 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.