Awesome Duplicate Photo Finder – обнаружение дубликатов в обширных фото-коллекциях

duplicate-photos

Владельцам больших цифровых фотоархивов нередко приходится просматривать сотни снимков в поисках дубликатов, занимающих драгоценное дисковое пространство.  Бесплатное приложение под названием Awesome Duplicate Photo Finder поможет автоматизировать этот трудоемкий процесс...

Программа обнаружит одинаковые или просто похожие изображения среди огромного количества файлов и одновременно выведет их на экран для быстрого визуального сравнения.

Освоить предлагаемый инструмент смогут даже начинающие пользователи. Все что нужно сделать владельцу фотоархива – это выбрать папку или несколько папок с цифровыми изображениями. Awesome Duplicate Photo Finder самостоятельно изучит содержимое указанных каталогов и сгенерирует список явных и вероятных дубликатов.

Приложение способно обнаруживать одинаковые изображения, сохраненные в разных папках и под разными именами, дубликаты снимка, отличающиеся друг от друга размерами, а также кадры, практически неотличимые друг от друга.

Весьма любопытной особенностью предлагаемой утилиты является отображение сходства между двумя снимками в процентном выражении. Эта информация позволит пользователю, не доверяющему собственным глазам, принять обоснованное решение. Под каждым снимком, предложенным для сравнения, отображаются три пиктограммы для быстрого перемещения файла, его удаления или открытия соответствующей папки в окне «проводника».

Утилита Awesome Duplicate Photo Finder 1.0 прошла тщательное тестирование на совместимость с операционными системами Windows 2000/XP/2003 Server/Vista и Windows 7 и доступна для загрузки на сайте производителя. Вниманию пользователей также предлагается портативная версия инструмента, запускаемая без предварительной установки на жесткий диск.

http://www.duplicate-finder.com/

Awesome Duplicate Photo Finder – обнаружение дубликатов в обширных фото-коллекциях Awesome Duplicate Photo Finder – обнаружение дубликатов в обширных фото-коллекциях Reviewed by Симонов И on 15:56 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.