Бориса Моисеева парализовало

moiseev8

Доставленный в клинику певец по-прежнему находится в тяжелом состоянии…

Состояние 56-летнего заслуженного артиста России Бориса Моисеева после перенесенного в понедельник ишемического инсульта ухудшилось.

Из-за кровоизлияния в мозг у певца парализована вся левая часть тела.

- По словам медиков, кровоизлияние произошло в передней части правого полушария мозга, - рассказали Life News в окружении артиста. - Врачи стараются сделать все возможное, чтобы нормализовать состояние Бориса. Мы все за него очень переживаем.

Напомним, звезда российской эстрады попал в реанимацию частной московской больницы накануне. 56-летнему артисту стало плохо в подмосковной Барвихе. Врачи скорой помощи доставили его в одну из элитных клиник столицы. Там Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Медикам предстоит установить, насколько серьезен приступ, сразивший Бориса.

Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог.

Как стало известно Life News, первые приступы недомогания Моисеев почувствовал еще в ночь с воскресенья на понедельник. Находившийся рядом с ним друг вызвал скорую. Медикам Борис пожаловался, что очень устал, из-за плотного графика ему приходится спать по 2 - 3 часа в сутки.

Врачи неотложки оказали артисту первую помощь и предложили срочно поехать в клинику, но он отказался, объяснив, что не может вот так бросить все свои дела.

- Борис категорически не хотел ложиться в больницу, потому что во вторник у нас была запланирована презентация нового клипа на песню «Я не могу терять», - рассказывает Life News директор Моисеева Александр Юдин. - Но на следующий день состояние ухудшилось, поэтому было принято решение срочно везти его в больницу.

Бориса Моисеева парализовало Бориса Моисеева парализовало Reviewed by Симонов И on 16:45 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.