Признаки женского авто…

411096_image_large

Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду…

2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.

3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.

4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «СНИМИ С РУЧНИКА!»

5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.

6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.

7. Тряпка для протирания стёкол сделана из старых детских штанишек.

8. На заднем сидении – сумочка, ноутбук, пакет с едой, важными салфетками и влажными документами.

9. На заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.

10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.

11. Ой! А в нём ещё и люк есть!!!

12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.

13. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр

387504082_feb562f6e8

Женщины, они как люди – разные. При этом мужчины считают, что женщины слабее, зависимей и нежней, чем на самом деле. Идеализируют их даже те, кто помнят по школьной программе и про горящую избу, и про коня на скаку. Видимо, это массовое заблуждение происходит от сильного желания, переходящего в слабую надежду, что женщины и сами стремятся быть помягче, понежней и поласковей.

И если на них сильно давить, устраивая облавы общественного мнения, наиболее сообразительные начинают подыгрывать и принимать требуемый вид. Зато когда им дают волю и никак не сдерживают, начинается неприкрытая правда, удивительная и пугающая.

В самом конце только что ушедшего года англичане решили поставить над женщинами эксперимент и позволить им распоясаться, выплеснув на люди сокровенное. Темой для откровений они предложили вполне мужскую страсть к автомобильным конкурсам и призвали дам призадуматься, окинуть взором окрестный автопром и выбрать лучшую женскую машину.

Идеалисты расплылись в улыбках, надеясь, что женщины окажутся мягкими и трепетными и обреченно выберут себе те самые скромные малолитражки, которые якобы специально для них и сделаны. В общем, женщины выберут себе женские машины. Но оголтелые тетки, сорвавшиеся с цепи, мастерски растоптали собственный имидж и не стали прикидываться.

images

В номинации "Лучший женский автомобиль года" у них выиграл Jaguar XF. За неимением фантазии он же стали лучшим в роли "Лучшего женского роскошного автомобиля". Что на самом деле говорит лишь о том, что для них роскошь – и есть лучшее. По-русски это называется "Губа не дура".

www

Но на этом всплеск пугающих откровений не иссяк. Audi TTS получил звание "Лучший женский спортивный автомобиль". Опытные мужики тут же вспомнили, что ведьма на помеле в истории человечества есть, а вот мужика в ступе как-то не видать. Увы, но современность предъявляет высокие требования к помелу, оттого и выбирают тетки столь резвые машины.

re

Кстати, не оправдалась и еще одна мужская надежда. Вроде бы при покупке машины женщины уповают на семейные ценности и вроде бы поэтому в мире так популярны минивены – олицетворение машины для домохозяйки. И вот, оставшись без присмотра, бабы записали в номинацию "Лучший женский семейный автомобиль года" сразу всю линейку Volvo XC. Получается, что для них настоящие семейные ценности сродни мужицкому тяготению к крутизне.

Интересно, а как шведы отнеслись к известию, что их флагман ХС-90 – машина для домохозяйки? Может быть, они китайцам продались как раз поэтому – от горя и безысходности? И с тихой надеждой, что хоть в Китае женщины пока еще нормальные и не позволяют себе так глумиться над имиджем?

Организаторы этого конкурса, даром что англичане, итогам удивились настолько сильно, что не стали проявлять хваленую британскую сдержанность и оповестили весь мужской мир, что женщины нынче уже не те, и чтоб мужики впредь были бдительней.

Признаки женского авто… Признаки женского авто… Reviewed by Симонов И on 15:50 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.