Новогодние гадания

images

В канун Нового года всех волнует вопрос — что таит в себе наступающий год, сбудутся ли загаданные в новогоднюю ночь желания. Каждый человек верит в чудо, в то, что грядущий год будет обязательно лучше, чем год уходящий. И именно это время, самый благоприятный момент для различных предсказаний и гаданий…

Старинные и более современные, простые и интересные гадания для мужчин, для женщин, или для всей семьи — новогодние гадания и гадания на старый новый год, смогут порадовать и развлечь вас, вселить надежду в прекрасное будущее, ожидающее нас в наступающем году.

Гадание под Новый год
Напишите свое желание на листочке бумаги за несколько минут до наступления нового года. При первом ударе курантов подожгите этот листок. Если он благополучно успеет сгореть до начала следующего года, то можете считать, что ваше желание уже начало воплощаться в жизнь, если он потухнет — желанию не сбыться, по меньшей мере, в наступающем году.

Загадываем желание
Непосредственно перед самым началом нового года напишите на небольшом листике бумаги ваше желание. Затем сожгите этот лист, пепел которого высыпьте в бокал с шампанским. Далее, дождавшись боя курантов, выпейте содержимое бокала. Считается, что желание, написанное вами, сбудется.

imagesе

Гадание на замужество
Этот способ гадания, более всего, подходит для одинокой девушки, желающей выйти замуж за понравившегося ей парня.
Перед новогодней ночью нужно пойти к дому, в котором живет избранник и отломать небольшую щепку от забора, окружающего его дом или от двери, если это квартира. После этого следует отправиться домой, и лечь спать. Если по дороге домой никто не встретится, а ночью приснится именно тот парень, о котором вы думаете, то можете быть уверены, что именно в этом году он попросит вашей руки.

Хлеб и ножницы
Считается, что девушкам, положившим в новогоднюю ночь под подушку ножницы и хлеб, непременно приснится будущий спутник жизни.

Гадание в зеркале
Довольно таки мистический способ гадания. Вам потребуются три свечи, зеркало и графин, наполненный водой.
- Поставьте графин с водой на твердую поверхность.
- Установите позади графина зеркало.
- С трех сторон от графина поставьте свечи и зажгите их.
Ваша задача — смотреть сквозь воду в графине на зеркало, считается, что в нем должно отразиться ваше будущее.

г

Переливание воды
Для этого гадания понадобятся два стакана, один из которых должен быть доверху наполнен водой.
В новогоднюю ночь, нужно загадать желание и сразу начать переливать воду из одного стакана в другой.
Исполнится ли ваше желание или нет, определяется следующим образом: если на поверхности, на которой размещались эти самые стаканы, после переливания останется не более трех капель воды, то ваше желание имеет шанс на успех. Если капель гораздо больше, то, увы, можете даже не надеяться — задуманное не сбудется.

Гадание по воску
Растопите, в какой либо емкости, восковую свечу, опустив емкость на поверхность горячей воды, и вылейте воск в глубокую тарелку, наполненную водой прохладной. В зависимости от формы застывшего воска вы можете попробовать определить свое будущее. Например, подкова обозначает счастье в грядущем новом году, звезда предрекает получение долгожданного известия. Для трактовки значений других фигур из застывшего воска призовите свое воображение.

Гадание на исполнение желания
Поздним вечером, перед сном, наполните стакан водой ровно наполовину. Затем, глядя в отражение воды, загадайте желание и ложитесь спать. На утро посмотрите на уровень воды в стакане. Если за ночь воды прибавилось, то ваше желание непременно исполнится, если же часть воды испарилась, то, загаданному не суждено сбыться.

imagesо

Новогоднее гадание на иглах
Данный способ гадания можно использовать только на новый год или день вашего рождения. Для гадания понадобятся 13 игл, 3 из которых нужно согнуть. Лучшим вариантом будет использование для гадания игл из набора, поскольку в нем иглы обычно бывают все разной длины, что позволит вам при гадании легче отличать их друг от друга.

Дайте каждой игле свое имя в соответствии с именами знакомых людей, а одну из игл назовите своим именем. Согнутым иглам, имен давать не нужно.

Соберите все иглы вместе, поднимите их над столом и высыпьте на чистый лист бумаги. Отыщите иглу, названную вашим именем и обозначающую вас. Если она расположилась в центре листа, то можете ожидать стабильности и определенного постоянства в жизни. Если эта игла упала на верхнюю часть листа — ждите скорых перемен; если на нижнюю — вас ждут перемены, не обязательно неприятные, но повлиять на которые вы, увы, будете не в силах.

Далее определим для каждой зоны листа ее значение при трактовке гадания.
· Левая сторона листа — все негативное
· Правая сторона листа — все позитивное, хорошее
· Правый верхний угол листа — духовный рост
· Правый нижний угол листа — невезение при сохранении чистоты помыслов
· Левый верхний угол листа — везение во всем, в любых ваших желаниях
· Левый нижний угол листа — неудачи, сопряженные с сильными душевными волнениями.

Взглянув на положение своей иглы, определите ее направление. Ушко иглы указывает, к чему (к кому) вы будете стремиться, а острие — чего или кого следует сторониться.

е

Определите положение иглы относительно листа. Если игла располагается вдоль, то перемены произойдут уже в следующем году. Если же игла легла поперек, то серьезные перемены, в ближайшее время, вам не грозят

. Теперь определим значение других игл. Прямые иглы, направленные к вашей игле ушком, будут вашими союзниками. Иглы, направленные к вашей игле острием, будут настроены по отношению к вам враждебно. Иглы, пересекающиеся с вашей иглой, будут с вами в очень близких отношениях.

Теперь рассмотрим согнутые иглы, предвещающие неприятности. Если они находятся на левой стороне листа, то это указывает на происшедшие раньше или уже оставшиеся в прошлом неприятности. Согнутые иглы, расположенные на правой стороне листа, предрекают грядущие неприятности.

Если ваша игла указывает своим ушком на кривую иглу, это означает, что ваши поступки способны навлечь на вас неприятности. Если острие кривой иглы направлено на вашу, то это говорит о том, что чтобы вы ни делали, неприятности все равно настигнут вас.
Во всех других вариантах, у вас есть возможность избежать неприятностей, было бы только ваше на то желание.

imagesнн

 Новогоднее гадание по игле на определение пола будущего ребенка
При помощи гадания на иглах определяют пол будущего ребенка. Для этого продевают в ушко иглы нитку, длина которой приблизительно равна двадцати сантиметрам и держат ее на весу над ладонью будущей роженицы.

Если игла начинает двигаться, совершая круговые движения, то, скорее всего, это будет девочка; если игла качается из стороны в сторону — мальчик.

Новогодние гадания Новогодние гадания Reviewed by Симонов И on 21:02 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.