Подарки на Новый Год

images

Подарки на Новый Год – это повод задуматься, ведь Новый год уже не за горами и многие начинают продумывать подарки для друзей и близких...

Хотя раньше всех Новый Год наступит на корпоративных вечеринках уже в 20-ых числах декабря :) Итак, Новый Год – волшебный праздник и каждый раз хочется сделать приятный подарок, чтобы он пришелся по душе, однако не всегда просто держать в уме множество вариантов новогодних подарков. Предлагаю Вам несколько идей подарков на Новый Год.

Если Вы задумались, какой сделать подарок маме или детям, а может быть Вы так заняты, что в голове вообще нет мыслей, тогда возможно я смогу Вам помочь. Читайте идеи новогодних подарков.

  1. Подарок-желание

    Если Вы точно знаете чего желает человек, то подарок-желание – это идеальный вариант. Например это может быть сертификат на посещение гавайского массажа или SPA-процедур, пригласительный на чайную церемонию, а может быть это полет на воздушном шаре.  Осуществить желание в Новогоднюю ночь, что может быть лучшим подарком?

  2. Подарок-помощник решению чего либо

    Многие люди принимают определенные решения, например, бросить курить или перестать опаздывать. Тогда Ваш подарок- помощник решению сможет поддержать важное начинание. Это может быть электронная сигарета или голосистый будильник, чтобы человек раньше вставал и не опаздывал :)

  3. Самодельный подарок

    Подарок сделанный собственными руками, всегда выгодно отличается индивидуальным подходом и проявлением особых чувств. Это может быть связанный лично Вами шарф или свитер, собранный коллаж из совместных фотографий или приготовленный пирог.

  4. Подарок-стандарт

    Несмотря на свое стандартное название, такой подарок отнюдь не банальность и очень многих порадует, конечно сюда без сомнения относятся цветы и шоколадные конфеты. В зимнюю ночь получить живые цветы и любимые сладости – это совсем не пустяк. Конечно чаще всего подарок-стандарт адресован или не очень близкому человеку, вкусы которого Вы еще плохо знаете или коллеге, например.

  5. Полезный подарок

    Полезные подарки смело можно дарить родственникам, различные сумки, ежедневники, ручки или электронные приспособления, например навигатор, станут отличными полезными подарками, если они действительно нужны.

  6. Детские подарки

    Для детей всегда приятными подарками будут игрушки и сладости. Поэтому сладкий подарок и интересная игра или желанная игрушка – лучший вариант.

  7. Подарок-восторг

    Такой подарок несомненно будет адресован самым близким. Это могут быть драгоценности (браслет,  кольцо, ожерелье) или любимые духи.

  8. Подарок в дом

    Это могут быть яркие аксессуары (подсвечники, настенные часы или картины),  плед или ковер, все, что может украсить дом и сделать его уютным.

  9. Подарок-билет

    Такой подарок идеально подойдет для семьи. Билеты могут быть куда угодно, в кино на премьеру фильма или в театр, а может быть  в аквапарк, главное чтобы всей семьей и все были были довольны!

Вот такие идеи подарков на Новый Год! А Вы что думаете?

Подарки на Новый Год Подарки на Новый Год Reviewed by Симонов И on 14:54 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.