SVEN Standard 636 - клавиатура для блондинок !!!

Scr_00405

Выполненная в розовых тонах яркая упаковка сообщает о том, что эта клавиатура предназначена исключительно для блондинок! Что не может не заинтриговать! …

Плавные округлые формы и нежно-розовый цвет модели Sven Standard 636 – приятно радуют глаз. Раскладка клавиатуры сохранена стандартная, но названия большей части клавиш кардинально изменились.

Так все мультимедийные клавиши называются «ненужными кнопками». И действительно, редко можно встретить девушку, которая ими пользуется так же часто, как и остальными.

Правописание для прекрасной половины человечества в современном мире тоже не сильно необходимая вещь, когда есть режим автоматической правки, что и отразилось в названии клавиш с цифрами. Так восьмерка пишется как «восим», а четверка как «читире».

Все остальные клавиши, функциональное предназначение которых вызывает затруднение у современной представительницы слабого пола, названы либо «ненужными», либо «лишними кнопками», либо обозначены описательно.

Например, клавиша Shift называется так «с этой кнопки нужно начинать писать мое имя», клавиша Space - «самая длинная клавиша». Попробуйте сами догадаться, что за клавиша прячется за таким обозначением «самая большая кнопка». Ну, конечно, Enter.))) И это еще не все.

k

С точки зрения функциональности клавиатура представляет собой стандартное устройство ввода для ПК. Чёткое позиционирование клавиш при нажатии, пониженный шум во время работы несомненно относятся к плюсам данной модели и позволят Sven Standard 636 занять достойное место на современном рынке.

Из "обсуждения товара"  на Яндекс-маркете

  • Достоинства: Поднимает настроение:))
    Недостатки: Нет знаков препинания и прочих на кнопках где цифры, сами цифры текстом, что не очень удобно
  • мне подарили такую клавиатуру, я ее тут же поставила вместо рабочей. идеально! не путаюсь в ряде f1-f12, со знаками препинания тоже норм. видимо, потому, что я все же не блондинка хD но клавиатура шикарная. яркий акцент и дополнительный позитив в моменты ее использования. еще она очень тихая, что тоже приятно. и надписи, надписи!!! часть друзей, увидев ее у меня, уже хотят себе такие. причем, парни, а не девушки ;) в общем, данному продукту большой и жирный ПЛЮС!
SVEN Standard 636 - клавиатура для блондинок !!! SVEN Standard 636 - клавиатура для блондинок !!! Reviewed by Симонов И on 16:44 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.