Лень бежит впереди человека

Scr_00413

Лень – двигатель прогресса. Именно благодаря лени появляются все новые и новые гаджеты и девайсы, которые упрощают нашу жизнь, убыстряют ее. Вот только несколько устройств для ленивых, которые недавно поступили или готовятся поступить в продажу…

1. Газонокосилка
За этой газонокосилкой, когда она поступит в продажу, выстроится большая очередь из хозяев собственных газонов. Ведь это – газонокосилка для ленивых. Ее не нужно заправлять бензинов – у нее есть солнечные батареи. Ею не нужно управлять – электронный мозг сам сделает это за вас. Вам нужно только включить ее, и дело будет сделано.

Гаджеты и девайсы для ленивых

2. Умный дом
Этот девайс позволит вам почувствовать себя полноправным и всемогущим хозяином дома, и при этом вам не нужно будет вставать с дивана. Одним только нажатием кнопки вы сможете управлять всеми возможными электронными приборами в доме: от освещения до компьютера.

Гаджеты и девайсы для ленивых

3. Машина для изготовления блинов
Эту машинку необходимо будет срочно купить в преддверии Масленицы тем, у кого большая семья. Ведь готовить на них всех блины – сил не наберешься. А это устройство справиться с задачей за небольшой промежуток времени. И это с минимальным участием человека в процессе.

Гаджеты и девайсы для ленивых

4. Умный телефон
Это все тот же "умный дом", но только управлять им можно будет при помощи телефона. Телефон со специальным программным обеспечением сможет управлять другими домашними электронными приборами при помощи устройства, вставленного в розетку.

Гаджеты и девайсы для ленивых

5. Снежки
Этот девайс делает идеально круглые снежки идеального размера и веса. Вот если бы он еще и кидал эти снежки сам. А то так лениво!

Гаджеты и девайсы для ленивых

6. Электрочайник
Электрочайник для ленивых людей. Когда в нем закипит вода, его не нужно будет подниматься, чтобы налить воду в чашку. В нем есть специальных шарнир для этого.

Гаджеты и девайсы для ленивых

7. Скейтборд
Чтобы ехать на этом скейтборде, не нужно постоянно отталкиваться ногой. В нем есть водородный двигатель, который позволяет передвигаться со скоростью до 15 километров в час.

Гаджеты и девайсы для ленивых

8. Стаканчик для мороженого
Этот стаканчик для тех, кто лениться поворачивать мороженое при его потреблении. Стаканчик сам поворачивает его против часовой стрелки.

Гаджеты и девайсы для ленивых

Лень бежит впереди человека Лень бежит впереди человека Reviewed by Симонов И on 12:13 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.