Цена на iPhone 3GS снижена до $49

325663dc61cf9660828a14bfb88

Без особой шумихи в онлайн магазине Apple была снижена цена на iPhone 3GS. На новом ценнике красуется цифра в $49. Судя по всему, в «яблочном королевстве» решили избавиться от залежавшихся на складе смартфонов предыдущего поколения…

Конечно же эта цена действительна при заключении двухгодового контракта с AT&T. iPhone 3GS, конечно, не сравнится со своим старшим братом, но все еще является достаточно фунциональным, тем более за такую цену. Многие связывают это событие с ожидаемым уже завтра выходом Verizon версии iPhone, правда это будет уже iPhone 4. В таком случае, AT&T перестанет быть эксклюзивным партнером Apple в Америке.

Есть ли какой-то смысл нам ждать выхода Verizon версии iPhone? Трудно сказать. Сделка с Verizon означает, что iPhone будет работать со стандартом CDMA. В нашей стране с этим диапазоном работает единственный оператор SkyLink. Этот оператор имеет опыт работы с долговременными контрактами, и кто знает, быть может когда-нибудь и у нас можно будет купить устаревший iPhone за $50. Да что уж там, iPhone 4 за $300 – предел мечтаний.

Цена на iPhone 3GS снижена до $49 Цена на iPhone 3GS снижена до $49 Reviewed by Симонов И on 09:02 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.