Just5 Space: ярче не придумаешь

just5_space_05

Мобильный телефон давно превратился из утилитарного устройства в аксессуар или, если хотите, в элемент стиля…

Другое дело, что в отношении цвета корпуса большинство производителей все так же консервативны. Черный, серый, белый... иногда красный, да еще  серебристый металлик — вот и все.

Телефоны Just5 изначально позиционировались в качестве «бабушкофонов» (телефонов с простыми возможностями для людей старшего поколения), но, как выяснилось, они привлекают и молодежь. С выпуском модели Space производитель попытается удовлетворить запросы последней аудитории.

Размеры кнопок Just5 Space составляют 13 х 11 мм. Дисплей телефона монохромный с оранжевой подсветкой. Клавишей SOS активируется сирена, дозвон по заданным номерам и отправка SMS.

just5_space_08

Сегодня трудно найти по-настоящему яркий телефон. Кроме того, иногда подводит и материал корпуса: не всем нравится стандартный твердая пластмасса. В последнее время этот недостаток частично компенсируется появлением «бархатного» покрытия типа soft-touch, но только в черном или белом исполнении.

Все вышеперечисленные проблемы были учтены при выпуске новой линейки телефонов с большими кнопками от бренда Just5. Серия Space, видимо, получила свое название из-за космически ярких расцветок аппаратов. Описывать их простыми определениями вроде «синий» или «желтый» невозможно: поэтому просто посмотрите на фотографии.

Новый модный тренд — яркие телефоны с матовым покрытием soft-touch — это не только стильно, но и удобно.

Корпус в стиле «биодизайн» и шероховатая поверхность надежно фиксируют телефон в руке. Что касается фирменной черты, крупных кнопок, то они позволяют пользоваться аппаратом в зимних перчатках. Актуален для холодов и громкий динамик: он позволит не пропустить важный звонок даже если на голове у вас меховая ушанка. 

Единственная сложность, которая может подстерегать покупателя нового Just5, — это проблема выбора. Каждое из пяти сверхярких цветовых решений по своему интересно — не покупать же сразу пять аппаратов...
На этот случай в линейке предусмотрен еще один телефон с нескромным названием Just5 Best in Space.

Задняя часть аппарата и правда черная, как бесконечные дали космоса, а вот кнопки раскрашены во все цвета... Нет, не радуги, а в пять цветов линейки Space.

С технической точки зрения все аппараты серии Space сходны, поэтому «радужную» модель стоило назвать не Best in Space, а Brightest in Space. Потому что она уж точно самая яркая.

Модная сегодня яркость повседневных аксессуаров и мобильных гаджетов — фирменная черта всех телефонов Just5. Разработчики даже зарядные устройства сделали ярко-оранжевыми, чтобы они не потерялись во множестве серых и черных коробочек аналогичного назначения. Но, конечно, утилитарность — это не главная цель «цветной» революции от Just5. Просто яркие телефоны — это стильно и модно сегодня.

Just5 Space: ярче не придумаешь Just5 Space: ярче не придумаешь Reviewed by Симонов И on 18:59 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.