Женский извечный вопрос: Топ подарков к 23 февраля

6159

Впереди праздник, с которым по традиции поздравляют всех мужчин, а не только защитников Родины. Ну а какой же праздник бывает без подарка? Итак, что можно подарить настоящему мужчине в такой день…

 Топ ниже, а пока - пара советов… Улыбка

Вот и подошел почти вплотную этот суровый мужской день, 23 февраля. Так уж несправедливо отнеслась судьба к ребятам, что праздник «обожаемой» ими армии стал восприниматься как Мужской день (День защитника отечества).

Обидно, но не все потеряно — ведь не назвали же Женским днем дату изобретения «Виагры», значит, есть еще порох в пороховницах. Поэтому мужской день можно праздновать, а можно его просто проигнорировать, но мы все же попытаемся дать советы женщинам, которые все-таки решат поздравить своих горячо любимых мужчин и напомнить им, что они — защитники родины.

С чего начинается — нет, не родина, — с чего начинается празднество? Правильно, с 21-22 февраля. И когда наступает заветный День Защитника Отечества, дорога к сердцу мужчины уже протоптана обильными потоками разнообразных напитков и закусок — вам остается лишь прийти на все готовое и обрадовать дорогого вам человека. Чем именно?

0909ace3ad1b9b7a2544ecb23b6db0d9

Традиционно цветы мужчинам дарят лишь на самые большие праздники. Но почему бы вам не сделать ему приятно, преподнеся (мужчины, расслабьтесь, я имею в виду не «цветы жизни» — детей) всего лишь букет роз? Если вы потратите десять минут, приложив руки к купленному букету, ваш милый уже никогда не забудет, что он военнообязанный.

Первым делом, приобретите букет цветов, число роз в котором равно числу солдат во взводе (роте, полку — в зависимости от воинского звания и должности любимого). Затем вооружитесь ножницами и аккуратно обрежьте все лепестки до длины 0,5-1 см, чтобы головка каждой розы обрела вид бритого наголо бывалого воина.

Затем возьмите кисточки, краски и раскрасьте цветы в грязно-зеленый цвет камуфляжа. Если под рукой не окажется нужных красок, достаточно вывалять розы в пыли, чтобы цвет скрылся под толстым ее слоем. Вместо целлофана обмотайте ножки цветов портянкой. Готово! Перед дарением букет можно украсить бляхой или нашивкой с надписью «Срок хранения 2 года» — и милый будет без ума от вашей затеи.

23.02.podaroki

Поверьте, любой парень будет долго хранить открытку с адресованными ему теплыми словами любви. Девушки, ну что вам стоит набросать пару нежных слов, которые донесутся вашему избраннику на почтовой карточке:

«Милый Петя! Как славно, что ты есть на этом свете. Узнав о тебе, я каждый новый день, словно в первый раз, с нетерпением жду свидания. Слава Богу, ты уже взрослый и мы с тобой можем позволить себе более тесные встречи, не опасаясь родителей или закона — в 18 лет “это” уже можно. Дорогой, ты не пугайся, но я хочу тебе кое в чем признаться.

Так получилось, что у меня были до тебя тесные встречи со всеми твоими друзьями — но ты простишь меня, милый, ведь правда? — все-таки мой выбор остановился на тебе. Наверное, это потому что ты не такой, как все — ты единственный, кто еще не знал меня так близко.

Петенька, я хочу сделать годы твоей молодости незабываемыми. Может быть, это во мне звучит скорая весна — как знать, это действительно похоже на призыв весны. Петя! В этот праздничный день я прошу тебя об одном — зайти ко мне в гости, ведь это бывает так редко. Но во мне теплится надежда, что с этого визита наши встречи станут постоянными.

                                              Искренне твой, районный военкомат».

Ведь правда, это так приятно? Большую радость можно доставить только подарками, подобранными по вкусу избранника. Если он любит безопасные бритвы фирмы Gillette, то вы сможете еще больше обезопасить своего защитника, напомнив ему в момент вручения соответствующего подарка лозунг любимой фирмы: «Бронежилет — лучше для мужчины нет».

Если ваш парень служит в ПВО, то постарайтесь разыскать книгу про зенитчиков. Самую известную из них написал товарищ Гоголь — кто не знает его фразы про доблестных воинов-ПВОшников: «Редкая птица долетит до середины Днепра…»

neobichnie-podarki-na-23

Не зря говорят, что книга — самый  лучший подарок. Если вы не успели еще как следует изучить вкусы поздравляемого, лучшим подарком станет книга о воинской реформе «Кот в сапогах». В общем, выбор всегда есть.

Но бывает, знаете, такое желание вручить что-нибудь символическое, что в точности бы соответствовало сути праздника. Тогда лучший подарок военнослужащему — две упаковки бальзама «Звездочка», одна наноситься на левый погон, другая на правый. Это, как говорится, для службы, а для дружбы я бы рекомендовал подарить придуманный и опробованный мной набор «Неделька».

Спокойно, знатоки, это не знаменитый комплект трусов, это боекомплект воина. В магазине отыскивается водка в бутылках по 100 мл (пьянству — бой, пьяницам позор) и закупается в количестве 52 бутылок. На каждую бутылку наносится инструкция по употреблению: где, когда, с кем и сколько.

Из-за недостатка времени мне пришлось нагрузку на поздравляемого сделать неравномерной, добавив надписи вроде «За первый удар курантов на Новый год», «Когда утро кажется недобрым» и подобные им.

20110222-february-23_1

Коробка украшается фирменной символикой — печатью «Первое место в соревновании Формула-1. Команда «Формула C2H5OH»» и фразами вроде «Минздрав предупреждает: маленьких мальчиков находят в капусте, а больших — под забором». Готово!

Подарок близкому мужчине, конечно, может и должен выражать всю глубину наших чувств к нему. Просмотрев N количество форумом, мы составили TOP подарков на 23 февраля в Москве, которые женщины и девушки собираются подарить своим мужчинам.

прикольно-к-23-февраля

Вот список некоторых подарков:

  • Видео- и аудиозаписи любимых коллективов, исполнителей, кинофильмы, книги любимых авторов, подписку на «чисто мужские» журналы;
  • Настольные игры в подарочном исполнении (шахматы, шашки, нарды, домино, игральные карты и др.);
  • Бумажники, портмоне, сумочки-визитки;
  • Курительные трубки, портсигары, зажигалки, оригинальные пепельницы, мундштуки;
  • Принадлежности для занятий спортом: спортивное оборудование, снаряжение, спортивную одежду, обувь, тренажеры, обучающие видеокассеты и книги;
  • Ювелирные изделия (кольца, запонки, зажимы для галстуков и др.);

opros-web

  • Билеты на спектакль или концерт любимых исполнителей;
  • Дополнения к одежде (шарфы, галстуки, шейные платки, дорогие рубашки);
  • В качестве подарка сыграй с ним на желание в его любимую игру. Неважно, что это — домино, карты или компьютерные гонки. Главное здесь — проиграть, причем лучше сразу же несколько раз подряд, ну а потом с энтузиазмом начни выполнять его прихоти;
  • Принадлежности для бритья (бритвенные приборы, электробритвы), парфюмерию;
  • Дорогие канцелярские и офисные принадлежности — письменные приборы, дорогие ручки, органайзеры, записные книжки, портфели, кейсы, папки для бумаг;
  • Если ты умеешь пользоваться сканером и работаешь в Corel Draw или PhotoShop, то сделай этикетку на бутылку пива с его фотографией, где вместо Афанасия твой любимый (здесь подойдет любой из тех напитков, коим он отдает предпочтение);

tank1

  • Товары для автолюбителей (новинки, авто-косметика и пр.);
  • Часы, перчатки, зонты;
  • Номер люкс на одну ночь в гостинице. Сменить обстановку всегда приятно. Будет очень мило, если ты позаботишься о легком ужине с шампанским. перед ночью безумного секса;
  • Приятные мелочи (оригинальную фляжку, пивную кружку, бокал для чая, игрушку-талисман в автомашину, безделушки для украшения письменного стола или рабочего места, календари и т. д.);
  • Предметы для пополнения личной коллекции одариваемого;

6219f19fe03c7818758eb16b2a8df819

  • Нарядись в его любимое платье и откровенное нижнее белье и предложи вместе принять ванну;
  • Дорогие сигары, вина, коньяк, изысканные сортa чая, кофе;
  • Устрой праздничный ужин. Достань праздничный сервиз, хрусталь и бабушкино столовое серебро. Ведь гораздо важнее — не чем накормить, а как это сделать;
  • Также в виде подарка можно попробовать весь вечер угадывать его желания и выполнять их. Если ты не ясновидящая и не в состоянии понять, чего же он хочет, — спроси. Заодно узнаешь, чего ему не хватает в жизни и есть ли там место для тебя;
  • Ну и конечно, лучший подарок для мужчины — дать почувствовать ему себя настоящим мужчиной рядом с истинной женщиной.

555ai0

Мужчины после такого буйства женской фантазии обязательно должны придумать, что то оригинальное для своей половинки в качестве подарка на 8 марта.

 

По материалам рунета – FOX

Женский извечный вопрос: Топ подарков к 23 февраля Женский извечный вопрос: Топ подарков к 23 февраля Reviewed by Симонов И on 18:21 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.