Пьяный Гарри Поттер…

b856bd4b563970cc99208b7be3f74bf9.0

Они шагали по подиуму, слепли в свете софитов и даже являлись на красную ковровую дорожку, еле стоя на ногах. Кто из звезд «закладывает за воротник» прямо на работе?…

Дэниел Рэдклифф

Известный актер и раньше признавался, что, как только ему стукнуло 18 лет, он начал баловаться алкоголем на светских тусовках и нередко перебирал. Однако еще в прошлом году Рэдклифф уверил своих поклонников: с пагубной привычкой он завязал.

Каково же было удивление фанатов актера, когда на днях он признался, что очень часто играл юного волшебника, находясь в сильнейшем запое.

USA/

– У меня есть склонность к пагубным привычкам. Люди с подобными проблемами очень ловко их скрывают. Не хочу вдаваться в подробности, но «закладывал за воротник» я основательно и регулярно, точнее сказать, каждую ночь.

Могу назвать эпизоды, в которых я играл, будучи мертвецки пьяным, хотя по моим глазам этого нельзя понять, – сказал Рэдклифф.

Кейт Мосс

Мосс начала сниматься для рекламы в 15 лет и быстро стала любимицей Кельвина Кляйна, который и сделал из нее звезду. Правда, бешеная популярность сделала свое дело: алкоголь и наркотики испортили отношения модели и Кляйна.

BRITAIN/

«Наркотики и алкоголь – проблема практически всех фотомоделей. Ты все время должна что-то из себя изображать, не имеешь права даже заболеть. В один прекрасный момент твоя психика ломается – и ты ищешь какой-то способ психологической разгрузки. Когда мозги затуманены, гораздо легче высиживать эти скучные ужины», – признавалась Мосс.

Джонни Депп

Сейчас Депп ведет себя как примерный семьянин, но когда он в начале своей карьеры встречался с Кейт Мосс, они нередко вместе уходили в наркотические и алкогольные запои.

JOHNNYDEPP/

Надо сказать, что пристрастился к алкоголю Депп еще в глубокой юности: к 13 годам будущий актер перепробовал все, что только мог достать. Но встретив Ванессу Паради, актер почувствовал себя другим – отрезвленным, проснувшимся.

Аль Пачино

Известный актер так много пил, что, избавившись от вредной привычки, был вынужден сделать не одну пластическую операцию, чтобы не выглядеть как заядлый алкоголик.

urn:newsml:dpa.com:20090101:110

«Если быть честным, алкоголь помог мне преодолеть многие проблемы», – признавался Аль Пачино, очевидно, имея в виду свои творческие кризисы. Однако нещадно пил актер не только в тяжелые времена: на одной из церемоний вручения «Оскаров» он еле держался на ногах и, как сам потом признался, не был даже уверен в том, что сможет дойти до сцены.

Лайза Минелли

После одного из своих многочисленных «алконаркозапоев» Лайза проснулась в своей квартире совершенно одна: она не могла вспомнить, что с ней произошло, где ее муж Джек Хейли – ушел ли от нее или она от него, как позвонить кому-нибудь из друзей.

20100524_zaf_k03_208.jpg

Обнаружив в своей квартире лишь телефонный справочник, Минелли набрала номер анонимной психологической помощи. На вопрос о роде ее занятий она хрипло пропела в трубку: «Моя жизнь – кабаре».

Микки Рурк

Запои Микки Рурка пошатнули не только его физическое здоровье, но и финансовое. Когда актер решил вернуться из кино в профессиональный бокс, но потерпел неудачу на ринге, Рурк был вынужден переехать в грузовик вместе с двумя своими собаками.

clip_image006

В старой дермантиновой куртке и с сальными волосами он мало чем отличался от бездомного. Чтобы вернуть себе лицо (в прямом смысле этого слова) после многочисленных боев, в которых ему ломали нос и дробили челюсть, и снова начать сниматься в кино, Рурк лег на операционный стол. Новое лицо пластические хирурги лепили актеру восемь часов.

 

источник

Пьяный Гарри Поттер… Пьяный Гарри Поттер… Reviewed by Симонов И on 16:42 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.