Интерьер "Ё-мобиля"

6caf12522e8419a599938859606_prev

Компания "Ё-авто", которая реализует в России проект первого отечественного гибрида, обнародовала первые изображения интерьера "Ё-мобиля". Речь идет не о концепте, который все уже видели, а о серийной машине. Правда, опубликованные изображения – лишь компьютерные эскизы…

"Как и было заявлено ранее, салон выполнен в рамках концепции ё-философии: простота и технологичность с соблюдением норм безопасности и качества исполнения, дополненные ультрасовременными решениями: touchscreen-дисплей, операционная система Android, доступ в Интернет", — сообщает компания в своем официальном блоге.

clip_image001

На главный информационный дисплей, который расположен по центру приборной панели, будут выводиться показания скорости движения, уровень заряда накопителя энергии, запас хода по топливу, данные с бортового компьютера и контрольные лампы.

При включении навигационной системы на дисплей проецируется карта местности с сохранением показаний скорости, заряда накопителей и запаса хода.

clip_image002

Чуть ниже, под дисплеем, расположена сенсорная панель, которая позволяет управлять климат-контролем, мультимедийной системой, навигацией, Интернетом, телефоном, настройкой пользовательского интерфейса.

В режиме стоянки эту же панель можно использовать для установки различных приложений, совместимых с операционной системой Android.

clip_image003

На рулевое колесо вынесены кнопки управления громкостью звучания аудиосистемы, выбора аудиофайлов, переключения радиостанций, а также управления телефоном.

Подрулевой переключатель внешних световых приборов и стеклоочистителей расположен непосредственно за рулевым колесом. Остальные кнопки управления, включая селектор режимов движения и розетку на 220 В, вынесены в отдельный блок рядом с креслом водителя.

clip_image004

Напомним, что первые серийные гибриды отечественного производства должны появиться в конце текущего – начале следующего года. Первым в модельном ряду "Ё-авто" станет кроссовер, окончательный вариант дизайна которого будет представлен, ориентировочно, летом.

clip_image005

 

источник

Интерьер "Ё-мобиля" Интерьер "Ё-мобиля" Reviewed by Симонов И on 23:22 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.