Носки Обамы

2725

Все началось еще в далеком 1992 году. Тогда Носки Обамы впервые появились на публике, всем своим видом давая понять, кто теперь в доме хозяин. Тогда счастливая Мишель еще не знала что ее ждет…

Спустя 17 лет, став хозяином другого дома, на этот раз Белого, 4 августа 2009 года Барак Обама впервые отметил свой день рождения как президент.

Ему исполнилось 48 лет, и этот день он провел на работе в компании сенаторов-демократов, от которых и получил первые недорогие подарки (по законам Штатов, президент не имеет права принимать презенты стоимостью более $335).

clip_image001

Накануне сотрудники администрации американского президента серьезно ломали головы, что же подарить человеку, у которого все есть.

"Что дарить человеку, который правит свободным миром, живет в особняке, пользуется сделанным по заказу "Боингом-747", ездит в кортеже машин, для которого готовят личные повара и который уже обзавелся собакой?" — отметила сотрудница вашингтонского политического сайта Politico.com Эми Парнс.

Оказывается, есть что дарить.

obama sad he has no new socks

Член палаты представителей демократ Мел Уотт презентовал Бараку пару носков — мол, носки всегда хороший подарок. Представитель правительства Чикаго Джесси Джексон решил подарить президенту сосиски "Максвелл-стрит", много жареного лука и горчицы.

"Олимпийские игры 2016 года в Чикаго, его родном городе!" — потребовал директор Олимпийского комитета США по связям с правительствами Дезире Филиппон. "Я пошлю ему $20, которые я проиграл ему в гольф", — признался торговый представитель США Рон Керк.

20 убитых енотов были потрачены на пиво под сосиски с луком и горчицей. А носки остались...

post-3-13064345516052

И грянул 2012 год. За спиной три тяжелых года президентства. Уже позади повторное прочтение присяги, уже завершены съемки в шоу «Разрушителях мифов», уже открыт лишайник семейства телосхистовые Калоплака Обамы. Как много уже сделано...

Но пытливые умы ищут секреты успеха Обамы. И вот, хрупкая Мишель не выдерживает пристального взгляда ведущей ток-шоу Эллен ДеДженерес и под натиском вопросов сознается - "Он разбрасывает носки!".

“Как прозвучало в прямом эфире комедийного ток-шоу Эллен ДеДженерес на телеканале NBC, он разбрасывает носки и склонен устраивать беспорядок. Супруга президента США и нобелевского лауреата сообщила, что для поддержания аккуратности супруга работает целый штат аккуратных людей.”

Простим женщине минуту слабости. Что-ж, время разбрасывать носки и время собирать носки. На этом бы истории и конец. Но...

clip_image005Майкл Мур: Носки Обамы? Они прекрасно вписываются в конспирологическаю теорию.

Известный американский кинодокументалист Майкл Мур, ранее разоблачивший медицинское страхование, продажу оружия, капитализм и события 11 сентября, теперь считает, что все беды
Америки происходят из-за того, что Барак Обама разбрасывает свои носки.

При этом президент США считает себя аккуратным. Понять это несоответствие ему пытается помочь жена: “Он считает себя
аккуратным, но есть люди, которые помогают ему в этом. И я сказала ему: “Это не ты аккуратный. Это люди, которые собирают за тебя твои носки. Вот они аккуратные люди”.

clip_image002

Майкл Мур предполагает, что такое положение дел нарушает основной закон фен-шуя – если носки пребывают в хаосе в главном доме, они теряются и во всех остальных домах страны.

Именно поэтому, злые мужчины в разных носках, которые вечно непонятно куда пропадают (а теперь понятно куда – их все прислуга сносит президенту), пытаются забыться в работе и слишком щепетильно к ней относятся, стараясь принести своей стране и всему миру много счастья, придумывая новые законы, новые правила и новые идеи.

Obama_Change_Negative_Miche

В общем, в них много креативной силы, но она приводит к противоположным результатам из-за того, что эта энергия, из-за разных носков на одинаковой паре ног, течет в неправильном направлении…

vision-four-obama-compression-socks-10938lar

Носки Обамы Носки Обамы Reviewed by Симонов И on 00:38 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.