Объём шагает в каждый дом

1ac26243c3ab94ba871311237442c2c4_big

Киноиндустрия переживает 3D-бум. Это факт. Недалек тот день, когда не только фантастика или анимация, а даже элементарные как CD-болванка молодежные комедии — и те будут сниматься в 3D. Победное шествие 3D-технологий завоевывает всё больше кинотеатров, и, в геометрической прогрессии, — всё больше кинозрителей…

Однако «объём» не собирается останавливаться на достигнутом — теперь впереди у него новые горизонты, новые цели. В первую очередь это то место, где мы бываем чаще всего. Это наше жильё. Причём экспансия 3D из кинотеатров к нам домой уже началась, и если вы её не заметили — знайте, передовые 3D-отряды уже «форсировали» рубежи некоторых квартир и закрепились там на хорошо подготовленных плацдармах.

И пусть пока еще не полноценными хозяевами, но уже и не гостями чувствуют себя бытовые 3D-устройства. Начинается новая эра — эра 3D-телевидения.

Чувствуя этот тренд планетарного масштаба, ведущие мировые производители телевизионной техники уже внедрили, а теперь вовсю совершенствуют 3D-технологии. И впереди планеты всей, естественно, японцы.

Компания Toshiba, традиционно занимающая лидирующие позиции в сегменте телеаппаратуры, уделяет особое внимание развитию именно технологий объёмного телепоказа.

3D от Toshiba – это максимально реалистичная картинка безупречного качества. То, что вы видите на экране - это результат работы мощной интеллектуальной начинки телевизора Regza от Toshiba.

Безукоризненное 3D-изображение формируется на экране с высокой динамической контрастностью 7 000 000:1. Для этого Toshiba применяет множество прогрессивных технологий.

Объём шагает в каждый дом Объём шагает в каждый дом

Судите сами: фоновая подсветка Edge LED; уже испытанные технологии улучшения статических и движущихся изображений Resolution+ и Active Vision M200HD Pro. Им помогает технология 200 Герц, которая формирует гладкое движущееся изображение без дрожания, даже в самых динамичных сценах.

Но это далеко не весь список инновационных технологий. Помимо вышеописанных, для вашего объёмного удовольствия в 3D LED телевизорах Regza от Toshiba трудятся еще несколько удивительных «примочек».

К примеру, технология активного оптического затвора позволяет обеспечивать качество изображения на уровне Full HD в 3D-режиме. Intelligent 3D автоматически оптимизирует яркость телевизионного экрана и цветовоспроизведение, а 3D Resolution+ анализирует каждое изображение и улучшает участки контуров.

Но самое главное, как и в любом деле, не только умелые руки и мощные инструменты, а в первую очередь – хорошие мозги, которые могли бы всем этим хозяйством эффективно управлять.

И эти «мозги» у компании Toshiba есть – это высокоинтеллектуальный процессор MetaBrain, уже проверенный на предыдущих моделях LED телевизоров REGZA.

Объём шагает в каждый дом

Однако инженерам компании Toshiba этого визуального великолепия оказалось мало. Впечатляющее 3D-изображение дополняется полным и живым звуком, обеспечиваемым встроенным сабвуфером. Функция детальной подстройки звука Audyssey EQ™ формирует живой и прекрасно сбалансированный звук.

Наконец, модель совместима с операционной системой Windows 7 – это позволяет воспроизводить контент напрямую с вашего ПК.

И несколько слов – специально для скептиков. Да, в нашей стране, мягко говоря, отсталой с точки зрения технологий, объёмного вещания в обычном, «эфирном» телевидении пока ничтожно мало. Да, телевизионный «контент» очень медленно перестраивается на объёмное вещание. И, скорее всего, студийно созданная 3D-картинка будет приходить к вам в большинстве случаев по платному, кабельному ТВ.

Но! Если у вас есть желание наслаждаться 3D прямо здесь и сейчас, вам на помощь приходят умные 3D LED телевизоры Regza серии WL768 от Toshiba. Они заботливо переформатируют обычный, «плоский» телесигнал в объёмную картинку.

Таким образом, вы уже можете с комфортом смотреть телевидение будущего, не сходя с дивана сегодняшнего. Объём наполнит и ваш дом. Это факт. Точнее, 3D-факт.

Объём шагает в каждый дом Объём шагает в каждый дом Reviewed by Симонов И on 20:58 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.