Информация


Сайт основан 27 ноября 2010 года и успешно развивается. Мы надеемся, что наш проект Вам понравился, и станет любимым и узнаваемым ресурсом для многих русскоязычных интернет-пользователей. И в этом нам, конечно же, поможете Вы – наши читатели, которых с каждым днем становиться все больше и больше.

В первую очередь сайт создан для любознательных и интересующихся всем на свете людей. Ежедневно мы публикуем самые интересные и популярные материалы: новости, статьи, фотографии и видео. У нас Вы всегда найдете много любопытной и познавательной информации для себя.

Присылайте интересные истории, фотографии, рассказы, приколы и все остальное, что интересно и Вам, и нам. Все лучшее обязательно будет опубликовано с указанием Вашего авторства.

Если в статье нет информации об авторе, значит мы ее просто не знаем или материал собран и скомпилирован с различных источников. Поэтому сообщите нам, пожалуйста, если Вам известен автор, которого мы не указали. Если Вы хотите скопировать наш материал к себе в блог или на сайт, не забывайте ставить гиперссылку на Softmixer.com и имя автора статьи.


Если Вам понравился наш сайт, то Вы можете поддержать его развитие, чтобы и в дальнейшем находить на нем новую и полезную для себя информацию. Сделать это можно несколькими способами, которые зависят от Ваших возможностей и желания.

Для владельцев сайтов и блогов:

  Если Вы уже имеете свой сайт или блог (а возможно и не один), то можете поставить обычную ссылку в любом удобном для вас месте на любую страницу этого сайта. Ниже показано несколько примеров таких ссылок.

Для пользователей социальных сетей:

   Если Вы являетесь активным участником таких социальных сетей, как: Twitter, Facebook, В Контакте и т.д., то можете поделиться ссылкой на этот сайт со своими друзьями. Для этого на страницах сайта есть специальные кнопки, соответствующие определенным соц. сетям. Если же нужной Вам кнопки вы не нашли, то можете просто скопировать адрес интересной для Вас страницы из адресной строки браузера.

Для рекламодателей:

По всем вопросам размещения рекламы на ресурсе Softmixer.com обращаться:

admin@softmixer.com

Для пользователей платежных систем:

Если Вы желаете поддержать данный сайт, можете перечислить любую сумму, какую сочтете приемлемой, на один из следующих кошельков:


Через платежную систему Webmoney:
Рублевый кошелек:       R108402903425
Долларовый кошелек:   Z103270283714
Евро кошелек:              E304397887820


Через платежную систему Яндекс.Деньги:
Кошелек: 410011029951339

Или просто, вставить нужную сумму, и нажать кнопку "отправить":

рублей Яндекс.Деньгами
на счет 410011029951339 (SoftMixer.com)

Все собранные средства пойдут на актуальные нужды проекта.

В любом случае, как бы Вы ни решили нам помочь и даже если у Вас не получится, но хотя бы есть желание, мы благодарны Вам! Спасибо!


Всем удачи и хорошего настроения!




Информация Информация Reviewed by Симонов И on 14:08 Rating: 5
Технологии Blogger.