Необъяснимые фотографии призраков

clip_image006

Английское издание предоставило на суд читателей подборку жутковатых снимков, найти разумные объяснения которым специалисты не могут по сей день…По данным The Daily Mail, исследователи подобных материалов много лет изучают аномальные фотографии, выявляя подделки, однако некоторым из них до сих пор не могут найти никакого объяснения.

clip_image002

В 1987 году британка на фото посетила Авиационный музей в графстве Сомерсет. Когда она забралась в кабину пилота для того, чтобы сделать снимок, то внезапно почувстсвовала рядом с собой холод, несмотря на стоявшую жару. В итоге на снимке по правую руку от женщины можно заметить силуэт мужчины.

clip_image003

На другое фото попала рабыня Хлоя из Луизианы, США. По рассказам, девушка любила подслушивать своего хозяина и однажды тот в наказание отрезал ей ухо. Тогда в качестве месте Хлоя приготовила ему ядовитый пирог, однако отравился вовсе не хозяин, а его жена и дочь, которые скончались.

Девушку поймали и казнили другие рабы. С тех пор её дух появляется на плантации и подслушивает разговоры посетителей.

clip_image004

В феврале 2002 года в здании бывшего универмага было сделано ещё одно холодящее кровь фото. Как отмечает издание, вероятно там всё ещё гуляют потусторонние "покупатели".

clip_image005

Данный снимок сделан в ходе гражданской войны в США. По некоторым сведениям, силуэт поднимающегося по лестнице мужчины принадлежит погибшему солдату.

clip_image006

В Австралии в 40-х годах прошлого столетия местная жительница сфотографировала могилу своей дочери, которая умерла годом ранее. Удивительно, что на получившейся фотографии оказалась не только могила, но и сидевшая на ней маленькая девочка. В конце века один из паранормальных исследователей Тони Хили выяснил, что рядом с могилой погибшей девушки находятся захоронения двух маленьких девочек.

clip_image007

На представленном фото запечатлены лица моряков Джеймса Кортни и Майкла Михэну, погибших в результате несчастного случая в ходе рейса нефтяного танкера Watertown. Отмечается, что после похорон, команда судна стала замечать их лица в волнах от корабля.

clip_image008

На данном фото удалось "поймать" последний выхох умершего мужчины. Также в кадр попали три светящихся шара. Впрочем, скептики считают, что это пятна от пальцев на негативах.

 

 

 

 

 

 

link

Необъяснимые фотографии призраков Необъяснимые фотографии призраков Reviewed by Lucia on 00:03 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.