“Свободные” пары Голливуда

026ed6a1ebb758a5d6262fe143fb26d8_cropped_71dc540dcb4c973f5f82cd598a6ce6f7_600x400

«И жили они долго и счастливо», — подобной концовке в каждой любовной истории, по мнению большинства девушек, должна предшествовать трогательная свадьба, которая свяжет влюбленных нерушимыми узами брака. Но единого мнения, конечно, как и всегда, не существует. Многие считают брак пережитком прошлого и не торопятся к алтарю, если их отношения с любимым человеком стали походить на семейные. Можно убедиться, что ты готова быть с мужчиной всю жизнь, и при этом не чувствовать необходимости стать «мужем и женой», — так мыслят и многие звезды…

Долгое время такого мнения придерживались Анджелина Джоли и Брэд Питт. Роман между ними оказался почти неизбежным еще во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит» и смог перерасти в настоящую любовь.

clip_image001

Питту пришлось развестись со своей супругой Дженнифер Энистон, чтобы жить с новой возлюбленной. Вскоре их перестало быть только двое: они усыновили троих детей, а также обзавелись еще тремя общими малышами.

Несмотря на то, что Джоли и Питт не были женаты, никто не сомневался в том, что семья у них дружная, а сами звезды связаны сильнейшим чувством. Но в этом году Брэд все же не устоял и предложил Анджелине пожениться после семи лет совместной жизни: в ближайшие месяцы состоится их свадьба.

clip_image002

Джонни Депп и Ванесса Паради оказались более «стойкими» в этом отношении: они вместе с 1998 года, но о свадьбе так и не задумываются. Этим звездам не хочется жениться, поскольку их чувство даже спустя 10 лет остается свежим и молодым.

Из-за карьеры им постоянно приходится разлучаться — Ванесса больше выступает на родине, во Франции, а Джонни снимается в кино в разных уголках планеты. Кроме того, по мнению Ванессы, отношения должны держаться в первую очередь на уважении и взаимопонимании, поэтому «штамп в паспорте» она не считает необходимостью.

59368224

Еще более поразительным может показаться союз Курта Рассела и Голди Хоун. Их отношения длятся уже почти полвека — 44 года, но они так и не хотят жениться. Познакомившись в 1968 году на съемках мюзикла «Оригинальный семейный ансамбль», Голди и Рассел не разлучаются и сейчас.

Они с самого начала жили большой семьей, в которой было четверо детей. К слову, одна из них — Кейт Хадсон — добилась больших успехов в кино. Секретом своих отношений Курт и Голди считают именно тот факт, что они не женаты.

clip_image004

С предыдущей парой вряд ли кто-то может сравниться, но в Голливуде все равно остается много неженатых пар. Например, Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, которым удается поддерживать любовные отношения без брака с 2005 года. За это время у них родилось двое сыновей, но, несмотря на это, дальше помолвки у Наоми и Лива дело не зашло. Они до сих пор не муж и жена.

clip_image005

Супружескими обязательствами свои отношения не обременяют также режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер. Любовь между ними возникла во время съемок фильма «Планета обезьян» в 2001 году. Хелена стала для Тима не только спутницей жизни, но и настоящей музой.

В 2003 году у них появился сын, а в 2007 году родилась дочь. Они не желают регистрировать свои отношения и даже живут в разных половинах одного дома, при этом оставаясь гармоничной парой.

clip_image006

Знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри тоже не хочется замуж, хотя она уже долгое время вместе с бизнесменом Стедменом Грэмом. Несмотря на то, что этим мужчиной она очень дорожит, Опра приняла решение никогда не связывать себя узами брака.

clip_image007

До сих пор не замужем и актриса Шарлиз Терон. Она не собиралась становится женой даже тогда, когда ее связывали отношения со Стюартом Таунсендом. Они познакомились на съемках фильма «24 часа», в котором играли мужа и жену; с этого же началась и их реальная история любви. Они были вместе в течение восьми лет, и Шарлиз вовсе не смущал тот факт, что она была гораздо успешнее

Стюарта в Голливуде. Их связывали сильные чувства, но ни Шарлиз, ни Стюарт не хотели оформлять их официально. Шарлиз однажды объяснила это: они не женятся, потому что не согласны с запретом на нетрадиционные браки в Калифорнии и тем самым выражают свой протест. Тем не менее, их отношения недавно закончились — они расстались в 2010 году.

image

Отдельно отметить стоит Мэттью Макконахи и его возлюбленную, модель Камилу Альвес. Они были вместе в течение шести лет, за этот период времени у них родились двое детей.

Но их можно больше не причислять к неженатым звездным парам: Мэттью и Камила наконец поженились. Актер решил окончательно избавиться от прозвища «неисправимый холостяк» и обрадовать тем самым свою возлюбленную.

“Свободные” пары Голливуда “Свободные” пары Голливуда Reviewed by Симонов И on 23:12 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.