ООН готовится к встрече с иноземной цивилизацией

gliese_brown_dwarf-1

В минувшем году произошло уникальное (хотя и мало кем замеченное) событие в жизни человечества: впервые в истории нашей цивилизации создано официальное представительство по связям с инопланетянами…

Его возглавила 58-летняя ученая-астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. С 2011 года представительство получило финансирование и начало полноценно функционировать при ООН. Правда, чем оно занимается повседневно, представить трудно.

впвп

Сама Мазлан Отман так охарактеризовала свои задачи: «Продолжающиеся поиски связи с внеземными жителями оставляют надежду, что в один прекрасный день человечество примет сигналы от инопланетян. Когда это случится, нам потребуется дать скоординированный ответ, который будет учитывать все стороны вопроса".

Ее коллега Стивен Хокинг такой день считает отнюдь не прекрасным, а совсем даже наоборот: «Контакт с внеземными цивилизациями может оказаться слишком опасным. Если к нам прилетят инопланетяне, результат будет подобен высадке Колумба в Америке. Местным жителям это не принесло ничего хорошего».

Впрочем, если судить по некоторым опубликованным в США документам, тайная связь с инопланетянами установлена уже давно. Например, американский общественный деятель Билл Купер в своем докладе "The Secret Government" (Тайное правительство) от 23.05.1989 года утверждает следующее: ”Представители инопланетян контактируют с нами со времен президента Эйзенхауэра. Они предложили нам помощь в нашем духовном развитии.

Главным требованием с их стороны был демонтаж и уничтожение нами ядерных вооружений. Мы должны прекратить взаимно истреблять друг друга, загрязнять планету, нещадно эксплуатировать естественные ресурсы Земли. Мы должны жить в гармонии с природой. Американцы, боясь оказаться безоружными перед инопланетянами, посчитали, что разоружение не послужит интересам США. Тем не менее было достигнуто конкретное соглашение. Оно предусматривало следующие договоренности.

• Инопланетяне не вмешиваются во внутренние дела США и наоборот.

• США сохраняют в тайне присутствие инопланетян.

• Инопланетяне снабжают США прогрессивными технологиями и помогают в технологическом развитии.

• Они не заключают никаких договоров с другими нациями Земли.

• Они имеют право периодически и в ограниченных количествах забирать к себе людей в целях медицинских исследований и наблюдений за их развитием, но при условии, что все эти люди останутся целыми и невредимыми, будут возвращаться в место захвата, не будут помнить о происходившем с ними. В условия также входило, что инопланетяне будут регулярно предоставлять правительству списки всех похищенных и перечень всех контактов с людьми.

• Каждая сторона должна предложить другой стороне соответствующего посла на срок действия соглашения.

• Соединенные Штаты и данная инопланетная нация осуществляют обмен по 16 лиц с каждой стороны в целях взаимного изучения. Пока инопланетные гости находятся на Земле, группа людей должна отправиться на родину инопланетян.

• Для инопланетян будут построены подземные базы, две из которых будут предназначены для совместного использования инопланетянами и американским правительством.

ррр

Было признано необходимым создать международную специальную закрытую группу для надзора и координации действий по сохранению тайны и предотвращению утечки в прессу информации из посвященных правительственных кругов различных стран. Тем самым была создана тайная организация, известная под названием "Бильдербергеры".

Первое заседание группы состоялось в 1954 году в отеле "Бильдерберг" в Остербеке, Голландия, и с тех пор они ежегодно проводятся поочередно в разных странах. Это трехдневные конференции, в которых принимают участие более 100 ведущих представителей высших кругов финансовых и международных организаций, промышленности, политики, профсоюзов, военных, ученых и прессы из Европы и Северной Америки.

Штаб-квартира бильдербергеров находится в Женеве. Они превратились в тайное мировое правительство, под управлением и контролем которого находится все на Земле».

Купер утверждает, что мировое правительство вместе с инопланетянами разработало и осуществляет программу дискредитации всех сведений об НЛО и другой деятельности внеземного разума на нашей планете. Те, кто противостоит этому, уничтожаются.

Известный американский писатель Сидни Шелдон провел спецрасследование и опубликовал обширный список специалистов, занимавшихся проблемой НЛО и звездного оружия, которые погибли при невыясненных обстоятельствах (так называемый «список Шелдона»)

Российский ученый Дмитрий Азаров высказался по этому поводу так:

Почему-то преобладает точка зрения, что если к нам и прилетят пришельцы, то только с миром. А ведь наша собственная история учит совершенно другому. Вспомните, как испанцы высадились когда-то на американский континент. Они тоже были убеждены, что несут цивилизацию диким племенам майя, насаждая ее огнем и мечом. И, заметьте, захватчикам ничуть не мешало, что их была жалкая горстка, против целого народа... Еще один успокоительный миф — о наших ракетах, способных защитить от любого космического нашествия.

ары

Почему-то даже неглупые люди представляют его по сценарию, разработанному еще Гербертом Уэллсом — шары /НЛО/, падающие из космоса на вересковую пустошь, чудовища на треножниках, вооруженные тепловыми лучами ... Примитив! Если уж кто-то и решит завоевывать Землю, то будет действовать скрытно и осторожно. Могу предложить в качестве шутки гипотезу, что инопланетяне уже начали завоевывать нас.

Рассмотрим следующие факты: Еще несколько десятков лет назад ученые Штермер и Ван дер Поль обнаружили загадочное радиоэхо от посылаемых в небо сигналов, словно бы какое-то тело отражало их на Землю с разной переодичностью. И специалист по проблемам внеземных цивилизаций Брейсуэлл предположил, что это "дело рук" инопланетного зонда, тайком обращающегося вокруг нашей планеты. Дальнейшие исследования не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту мысль.

Но что, если это правда? Давайте представим возможные дальнейшие действия пришельцев, решивших покорить Землю. С корабля-матки на "тарелочках" тайком высаживается десант, обустраивает несколько секретных баз...

Под видом людей пришельцы внедряются в земные организации на ключевые посты, чтобы исподволь, неявно направлять нашу цивилизацию по нужному им пути. При этом, чтобы подстраховаться на всякий случай, они должны добиться категорического запрета на публикацию любой информации по неопознанным летающим объектам.

Те факты, которые все-таки просочатся в печать, необходимо подвергать официальному высмеиванию. При Академии наук неплохо бы создать группу, которая объясняла бы полеты НЛО и прочие "чудеса", связанные с деятельностью пришельцев, сугубо земными причинами. Еще надо запретить разработку программ типа "Звездных войн", чтобы люди не смогли использовать космическое оружие от внешней агрессии. А ученых, занимавшихся этой тематикой (вспомнимте список Шелдона!), лучше устранить...

3a9143c8ca62d67cdf13c1515a0_prev

А теперь посмотрите, что происходит. Еще совсем недавно энтузиасты исследований проблемы НЛО жестко преследовались — их высмеивали, увольняли с работы... Сегодня, внешне, все изменилось. Но так ли это? Конечно, в печати появился шквал статей о неопознанных летающих объектах. Но... Основная масса людей (словно загипнотизированная) не верит в НЛО, воспринимая рассказы о них как некую "журналистскую фантастику".

Между тем в мире творятся странные вещи. Человечество буквально на глазах меняется как биологический вид. Все больше становится так называемых "контактеров", слышащих "потусторонние голоса", обладающих феноменальными экстрасенсорными способностями.

Ученые связывают это с изменением магнитного поля Земли, которое заметно уменьшилось. Академик Казначеев подтвердил этот эффект в гипомагнитных камерах. У людей, изолированных с помощью этих камер от внешнего поля, проявлялись телепатические и другие необычные способности. Но кто даст гарантию, что магнитное поле планеты меняется естественным образом? У меня, порой, возникают серьезные сомнения в этом. Слишком уж много необъяснимых событий происходит в последнее время.

Почему, например, существует "пояс безумия", охватывающий Землю смертоносным кольцом? Судите сами — Корея, Вьетнам, Афганистан, Ливан, Ирак, потом Югославия, Молдова, Грузия, Нагорный Карабах, Армения, Таджикистан, Чечня... Даже в благополучной Америке произошла вспышка насилия в Лос-Анжелосе, находящемся в том же широтном поясе. Вы скажете, что все эти войны и конфликты — явление политическое. Но почему тогда они сопровождаются землетрясениями, другими необычными природными явлениями?

Почему "горячие точки" четко укладываются в кольцо, словно бы некий зонд, облетая планету по орбите, сеет под собой вражду, агрессивность, природные катаклизмы?.. Почему наши военные, до зубов вооружающиеся против любой существующей и несуществующей опасности, проявляют загадочное прекраснодушие в отношении вероятной инопланетной агрессии? Почему на сегодняшний день не существует ни государственных, ни общественных механизмов, способных оперативно реагировать на сообщения о возможной эскалации на Землю инопланетных агрессоров?

Не берусь судить об объективности и научности мнений Купера и Азарова. Может быть, в их тревоге и есть резон. Но что касается подразделения по связям с инопланетянами, созданного в ООН, то оно появилось после открытия целого ряда звездных систем, похожих на нашу, Солнечную. Обнаружены даже планеты, напоминающие на нашу.

К примеру, по мнению некоторых ученых, недавно открытая планета Gliese 581g, условия на которой вполне допускают возникновение жизни, может оказаться обитаемой. Как сообщает издание Fox News, австралийский астроном Рагбир Бхатал утверждает, что наблюдал в районе Gliese 581g крайне подозрительные вспышки.

По словам Бхатала, вспышки, похожие на действие лазера, он заметил еще в 2008 году, то есть примерно за два года до открытия Gliese 581g. По словам австралийского специалиста, вспышки были замечены им во время наблюдений, которыми он регулярно занимался в рамках международного проекта SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), ставящего своей целью поиск внеземного разума.

Gliese_581G_Compared_To_Earth_medium

Напомним, об обнаружении Gliese 581g было объявлено 29 сентября 2010 года. Авторами открытия стали Стивен Вогт из университета Калифорнии и Пол Батлер из Института Карнеги в Вашингтоне. Gliese 581g стала шестой планетой, обращающейся вокруг красного карлика Gliese 581, находящегося от Земли на расстоянии около 20,5 световых лет. Ее радиус превышает земной примерно в 1,2-1,5 раза, а масса – примерно в 3,1-4,3 раза.

Таким образом ускорение свободного падения на поверхности Gliese 581g примерно в 1,1–1,7 раза больше, чем на Земле. Согласно предположениям Вогта и Батлера, температура воздуха на новооткрытой планете должна колебаться в пределах от -34 °С до +71 °С, что делает вполне возможным присутствие на ее поверхности жидкой воды, необходимой для возникновения жизни.

ООН готовится к встрече с иноземной цивилизацией ООН готовится к встрече с иноземной цивилизацией Reviewed by Симонов И on 00:17 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.